Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сломалась кровать
MarinaHGДата: Понедельник, 2024-04-29, 12:01 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Всем привет. Друзья у меня случилась беда, сломалась кровать. На диване спать не могу, а новую кровать купить сейчас для меня проблематично. Может есть вариант дешевые, чтоб немного денег потратить?
 
РустемДата: Понедельник, 2024-04-29, 12:14 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Купите кровать б\у. Есть на досках объявлений очень хорошие варианты. Практически новые есть и за очень привлекательную цену. Удачи в поисках.
 
ВиолаДата: Понедельник, 2024-04-29, 12:17 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Я бы наверное не решилась на покупку кровати, которая была уже в чьем то использовании. Мало ли что предыдущие хозяева на ней делали.
 
IrinkaIДата: Понедельник, 2024-04-29, 12:22 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Друзья сейчас в интернете есть много интернет-магазинов мебели, на сайтах которых вы можете найти хорошие скидки и распродажи. Вот например в этом интернет магазине есть распродажа и вы можете купить кровати не дорого http://ormatek.com/catalog/rasprodazha/discount-krovati/
 
Huligan2211Дата: Четверг, 2024-06-27, 3:17 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Мы решили обновить спальню и выбрали кровать, которая смотрится стильно и элегантно, без лишних деталей. В итоге остановились на модели DreamLine Guardian из магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/krovati/kovanye-krovati/. Кровать действительно выглядит шикарно, и фотографии на сайте полностью соответствуют реальности. Это качественная металлическая кровать, и производитель даже предоставил пожизненную гарантию, что говорит о её надежности. Я не нашел никаких минусов – кровать действительно сделана на совесть. Доставка прошла без проблем и в сроки. Было приятно сотрудничать с магазином "Много Сна", и мы остались полностью довольны нашей покупкой.
 
vkoren73Дата: Пятница, 2024-06-28, 12:10 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Привіт, якщо ще в пошуку то рекомендую глянути в них — Меблі . Є багато варіантів, та різні ціни на ліжка, і це щира особиста рекомендація, брав у них своє ліжко.
Хороша якість і ціна навіть з доставкою дешевше ніж у мене в місті.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru