Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Катер для рыбалки
Катер для рыбалки
ValeraДата: Четверг, 2020-06-18, 2:54 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Всем привет! Ребят, хочу взять катер для рыбалки. Живу во Владивостоке и соответственно рыбачить планирую на море. Сколько стоят катера для рыбалки и собственно говоря какое судно выбрать?
 
bryuxovemilДата: Четверг, 2020-06-18, 3:50 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Если вам нужен катер для моря, то это более сложное занятие нежели выбор лодки или катера для рыбалки на реках или озерах. Ввиду этого я бы посоветовал вам прежде чем покупать катер для рыбалки почитать вот тут информацию о выборе https://www.nordstarpatrol.ru/news....rybalki Так же вы можете проконсультироваться с владельцами катеров. В любом случае катера для ловли рыбы на море стоят прилично.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 2020-06-18, 3:55 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Выбор я думаю зависит от многих параметров, то есть от вместительности пассажиров, то есть друзей с которыми вы хотите рыбачить, а так же размер, мощность и тд.
 
ValOstДата: Четверг, 2020-06-18, 4:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Ориентируйтесь на свой бюджет. Хорошие катера стоят очень много, поэтому может быть вам имеет смысл взять б/у судно для рыбалки. Это вам будет дешевле стоить.
 
stepanperebejnosДата: Среда, 2020-06-24, 6:38 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
А зачем для рыбалки брать катер? На мой взгляд, достаточно будет хорошей ПВХ лодки, расцветку можно выбрать любую, мне всегда импонировала камуфляжная, типа такой https://lodki-spb.ru/category/tsvetnye-lodki/kamuflyazhnye-lodki/ Сами лодки обладают разной вместительностью и мотор можно подвесить. Так что подумайте хорошо, все взвесьте, катер вам искать или лодки будет достаточно.
 
loiujlmklДата: Вторник, 2020-09-22, 7:15 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
А в чем вы на рыбалку сейчас ходите? Мне холодно очень по такой погоде рыбачить долго.
 
markakolldДата: Вторник, 2020-09-22, 7:37 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Цитата loiujlmkl ()
А в чем вы на рыбалку сейчас ходите? Мне холодно очень по такой погоде рыбачить долго.
Если нет специального костюма, то не получится долго рыбачить. Советую вам одежду simms купить в магазине этом для рыбалки. У меня куртка этого производителя, не продуваемая. Можно часами в такой одежде рыбачить и не замерзните. 
 
nocrynofryДата: Пятница, 2021-11-19, 8:23 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Всегда мечтал про лодку с мотором и вот недавно предоставилась возможность купить небольшую лодку, на которую можно поставить мотор. Купить же мотор я решил на сайте компании официального дилера Ямаха https://yamaha3s.ru/equipment/marine-engines/ . Здесь очень большой выбор, сервис и гарантия, а так же возможность оформить кредитование. Всем рекомендую.
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Катер для рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru