Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Романтический вечер
Романтический вечер
ValOstДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Привет всем. Хочу устроить романтический вечер для нас с женой по случаю годовщины. В основном я все придумал, но у меня появилась идея а почему бы не сделать приятное жене и побаловать её релаксирующей ванной? Скажите, как это можно сделать, то есть что использовать.
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:26 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Хорошая идея. Можно конечно использовать различные ароматические свечи и лепестки роз, однако есть ещё один отличный вариант и это бомба из мыла вот такая как тут https://windsor.care/ Не пугайтесь названия, бомба это всего лишь шипящий шарик ароматический для ванны. Ароматы могут быть разными и стоят такие шарики всего 190 рублей.
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:33 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Это конечно хорошо, но вы главное не перестарайтесь с ароматами. Лучше использовать или свечи или такие бомбы. Если все вместе намешаете, то будет не очень приятно.
 
ValeraДата: Понедельник, 2020-06-22, 3:38 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Верно на счет большого количества ароматов, однако нужно учитывать а нравятся ли вообще ароматы жене. У меня к примеру моей ничего такого не стоит предлагать. Не любит она ароматизаторы.
 
КоллегиумДата: Пятница, 2021-01-22, 2:28 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Моя даже освежитель в ванной с трудом переносит, так что лучше переговорить с ней, что она хочет
 
marikmarshavskiiДата: Четверг, 2021-02-18, 11:50 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Какая ванна? Ничего такого интересного в таком досуге совместном нет. Это скорее быт, чем что-то незабываемое. Лучше бы вы со своей любимой отправились в какой тур только для двоих. Например, в Рим https://netuleny.com/ru/tours/lubov-rim-kabriolet Романтическая поездка по Риму на кабриолете, вам еще и шампанское подарят. Разве это не круто? Когда хочется ярких эмоций, романтики это самое то.
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Романтический вечер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru