Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Чем увлекаетесь?
Чем увлекаетесь?
AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, 2022-03-13, 2:10 PM | Сообщение # 16
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
У меня увлечений на самом деле несколько. Это и скрапбукинг, и квиллинг. Но больше всего конечно шить нравится. Это моё любимое хобби под номером один! Заказываю через Стартекс дешевые ткани из Китая https://star-tex.ru/  творю с их помощью разные интересные вещи (предметы гардероба, полезности для дома и т.д.) Меня такое занятие очень увлекает и умиротворяет))
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 2022-03-13, 4:28 PM | Сообщение # 17
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Вы молодец, что нашли себя  в таком увлечении! Я же шить совсем не умею(((
 
MarusyaCheДата: Пятница, 2022-07-08, 7:14 AM | Сообщение # 18
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Отличное увлечение! Даже завидую тем, кто увлекается шитьем или кулинарией, очень практичные и полезные увлечения, всегда пригодится, а еще удовольствие от этого получать - просто подарок судьбы) Я вышиваю гладью, очень умиротворяющее занятие и на одежде смотрится симпатично, сейчас это снова вошло в моду)
 
KiraBirukДата: Пятница, 2022-07-08, 7:24 AM | Сообщение # 19
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здорово, гладь правда очень красиво выглядит, но так трудоемко. Мне на такой кропотливый труд не хватает терпения, я больше одежду шить люблю, стараясь избегать в ней мелких деталей))

Сообщение отредактировал KiraBiruk - Пятница, 2022-07-08, 7:28 AM
 
aiaibragimovaДата: Суббота, 2022-10-15, 6:16 PM | Сообщение # 20
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Увлекаюсь футболом, как и многие, не зря это самая популярная спортивная игра. Так же меня увлекают ставки, не столько ради заработка, мне нравится этот азарт и игру смотреть стает намного интереснее. Я использую официальный сайт 1xbet , так как он надежный и никогда нет проблем с выводом средств, все быстро и на разные платежные системы
 
covidtakoycovidДата: Воскресенье, 2023-07-16, 11:32 AM | Сообщение # 21
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Если честно, в последнее время я начала интересоваться уходом за собой, за своей внешностью, я понимаю что за последние годы потолстела нехило так, вот и пытаюсь убрать лишний вес. С этим мне помогает информация из данного интернет портала https://u-are.beauty , удалось найти немало полезной информации, в основном по поводу интервального голодание, однозначно советую и вам почитать
 
BackrodДата: Воскресенье, 2023-12-03, 11:30 PM | Сообщение # 22
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Играйте со своими животными. Набор игрушек для кошек и маленьких собак может применяться для тренировки животных. Дразнилка для кошек развивает охотничий инстинкт, способность ловить "добычу". Заводная мышка для кошки передвигается на пластиковых колесиках, благодаря заведенному ключу, который находится у нее на боку. Кошачья мята обладает особенным ароматом, который сильно привлекает кошек. Интерактивная игрушка-неваляшка не опрокидывается при игре. Гремящий мяч для собак привлекает внимание животных, стимулирует к активной игре и развлечениям. Красивая мягкая удочка-дразнилка для кошек сделана в виде натуральных перьев, гремящего мячика и бусинок. Можно заказать набор и сделать подарок себе и своему питомцу https://www.wildberries.ru/catalog/188618309/detail.aspx  
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Чем увлекаетесь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru