Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Рыбалка и охота
Рыбалка и охота
filipparnoldovДата: Среда, 2020-07-15, 3:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня есть хобби, а именно я люблю забираться подальше в лес рыбачить или охотиться. Для этих целей нужен транспорт, с помощью которого можно легко передвигаться по бездорожью. Скажите, квадроцикл для этой цели подойдет или есть более лучшие варианты?
 
bryuxovemilДата: Среда, 2020-07-15, 3:59 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Бездорожье хорошо преодолевать на вездеходе, а квадроцикл больше для развлечения подходит. Зимой неплох снегоход или мотобуксировшик. Универсальным вариантом может быть вот такой вездеход http://medved-avto.ru/ceny/vezdexod-shatun-6x6-perelomka/ Он спокойно может вывезти вас из реки, снега, грязи, болота. Конечно у данной техники есть недостаток, это стоимость, но по идее болотоход может заменить все остальные виды транспорта, кроме лодки.
 
ValeraДата: Среда, 2020-07-15, 4:07 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Мне кажется что на такую сумму можно легко купить отдельно снегоход, квардоцикл и ту же лодку. Все же каждый из этих видов транспорта наиболее удобен во время использования в их сезон.
 
ValOstДата: Среда, 2020-07-15, 4:12 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Это не удобно. Сами посудите, ну возьмете вы квадроцикл и загрузите на него лодку, а дальше? Оставлять его с большей частью груза в тайге и потом сплавляться по реке? Удобнее все возить с собой и подобный вездеход имеет большую грузоподъемность, то есть можно все возить с собой и уверенно передвигаться по бездорожью.
 
olforenkoДата: Вторник, 2020-08-25, 10:52 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Цитата filipparnoldov ()
Всем привет. У меня есть хобби, а именно я люблю забираться подальше в лес рыбачить или охотиться. Для этих целей нужен транспорт
Я машиной на рыбалку езжу. Взял себе еще на днях палатку, небольшую, 2-местную, зато вполне свободно помещается в багажник. Теперь можно с ночевкой рыбачить, плюс взял фонарь для кемпинга https://kilnex.ru - светит ярко, если поставить на средний режим то батареи хватит на несколько таких ночевок. Плюс если повесить в палатке, то он работает как ловушка комаров.
 
КоллегиумДата: Пятница, 2021-01-22, 1:47 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Неплохой аппарат. но стоит дороговато, я бы что-то подешевле нашел
 
trustseoandreyДата: Среда, 2023-01-25, 5:23 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Часто с друзьями ходим в походы, поэтому решил что мне нужна многофункциональная походная штыковая лопата https://xn----ctbdh4beccihds.xn--p1ai/brandcamp-lopata/ очень удобная в транспортировке и по функциональным качествам в походе, на рыбалке и даже при сборе грибов и ягод в незнакомой местности. Все необходимые инструменты всегда с собой, будь то огниво для разведения костра, нож или остро заточенный край, который можно использовать как топор, чтобы делать зарубки на деревьях, уходя дальше в лес в поисках грибных мест.
 
diana2402Дата: Четверг, 2023-03-30, 5:59 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
А я вот обожаю именно рыбалку, охота не гуманна как по мне, а рыб словленных я отпускаю. Сейчас вот в этом сезоне на лодке буду ловить, плюс просто как для активного отдыха использовать. Дело за малым, вот права на лодку стоимость изучаю, хочу найти выгоднейшие предложения без ухудшения качества
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2023-05-06, 3:19 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А я хотела бы подальше куда-то поехать на рыбалку и отдых на природе.
 
HattabДата: Воскресенье, 2023-05-07, 12:40 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А я хотела бы подальше куда-то поехать на рыбалку и отдых на природе.

А вы зайдите на вот этот сайт и посмотрите, какие поездки на рыбалку предлагает фирма timan-fishing. Мне кажется, это самый лучший вариант для тех, кто хочет отправиться на рыбалку в те края, где он еще не бывал, чтобы поймать крупную рыбу. Там вам предоставят место на рыболовной базе и отвезут в самые рыбные места на реке Волонге, где вы точно с пользой проведете время. А также насладитесь прекрасными видами открывающихся оттуда пейзажей.
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Рыбалка и охота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru