Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Подарок связанный с Майнкрафт
Подарок связанный с Майнкрафт
MarinaHGДата: Воскресенье, 2022-12-04, 12:19 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Всем привет. Девочки и мальчики мне срочно нужно купить своему сынишке на новый год подарок в стиле игры Майнкрафт. Я что-то вообще ничего придумать не могу.
 
РустемДата: Воскресенье, 2022-12-04, 12:23 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Мой сын тоже очень любит играть в эту игру. А ведь ему всего лишь три года. Мы ему на день рождения торт заказывали с фигурками из этой игры. Там и Нуб был, и скриппер и скелеты. В общем крутой торт получился.
 
IrinkaIДата: Воскресенье, 2022-12-04, 12:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Нынешние дети очень избалованы. Что не попросят все им на подносеке поднеси. Раньше мы на новый год получали конфеты и мандарины в подарок и были очень счастливы.
 
MasaraДата: Воскресенье, 2022-12-04, 12:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Не понимаю почему нельзя баловать своих детей, если у родителей есть такая возможность. Мы с мужем всегда покупаем своим детям все то что они попросят. Не вижу ничего плохого в этом.  Автор могу вам посоветовать купить для своего ребенка одежду Майнкрафт https://minecraft-market.ru/odezhda
 
Ev098Дата: Среда, 2022-12-07, 8:24 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Долгожители" — это один из лучших частных пансионатов в Саратове. Пансионат расположен в тихом районе города для комфортного проживания постояльцев. Дети каждый день могут навещать своих родителей, затрачивая минимальное количество времени на дорогу.  
В пансионат мы принимаем не только здоровых пенсионеров, но и пожилых людей, которые перенесли инсульт, с сахарным диабетом, деменцией, невралгией, проблемными суставами, рассеянным склерозом, остеохондрозом, с болезнью Альцгеймера и Паркинсона. Если близкому человеку нужна реабилитация, то в нашем пансионате проводится восстановление после травм, операций, травм, инфарктов и инсультов. Помимо этого в саратовском доме престарелых есть возможность разместить лежачих и тяжелобольных пожилых людей. 
Программа размещения в пансионате подбирается согласно вашим предпочтениям и допустимым финансовым затратам. Подберём оптимальный пакет услуг.  https://dolgozhiteli.su/
 
artchirikinДата: Среда, 2023-11-15, 8:51 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата MarinaHG ()
новый год подарок в стиле игры Майнкрафт

Вот тут найдете много идей подарков в стиле  Майнкрафт
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Подарок связанный с Майнкрафт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru