Суббота, 2024-05-04
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Привести тело в порядок
Привести тело в порядок
IrinkaIДата: Понедельник, 2023-04-10, 11:01 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Всем привет. Девочки как вы относитесь к спорту? Легко ли вам даются тренировки? Я вот например очень ленивая и не могу себя заставить заниматься спортом. Но понимаю что надо. Подскажите куда лучше пойти, чтоб было не скучно и полезно для тела и духа? Регион Москва.
 
ВиолаДата: Понедельник, 2023-04-10, 11:06 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Спорт это конечно хорошо, но нужно еще и правильно питаться. Потому что только спортом вы не добьетесь желаемого результата. Я вот уже два месяца сижу на интервальном голодании и хожу в зал на качалку. Тело мое очень преобразилось.
 
MarinaHGДата: Понедельник, 2023-04-10, 11:10 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Я вот после родов тоже потеряла форму. Но думаю что через пару месяцев буду ходить на йогу и у меня получится все вернуть на круги своя.  Раньше мне это очень помогало держать тело и дух в прекрасной форме.
 
MasaraДата: Понедельник, 2023-04-10, 11:16 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго денечка всем. Девочки все мы хотим выглядеть красивыми и привлекательными. Но с годами не у всех это получается сделать без особых трудностей. Нужно хорошенько попотеть, чтоб увидеть результат. Я бы вам порекомендовала ознакомиться с программой Боди Баланс https://wegym.ru/classes/lesmills/bodybalance/
 
KriginaДата: Понедельник, 2023-05-01, 11:33 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Я и спорт - это занятия несовместимые. Сколько раз уже пыталась заставить себя ходить в зал, все бесполезно, надолго меня не хватает. Я вот делала пару лет назад антицеллюлитный массаж, тогда и объемы у меня неплохо ушли. Нужно будет повторить курс
 
ЮлияВолковаДата: Понедельник, 2023-05-01, 11:41 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Лучше попробуйте сделать курсом lpg массаж, это 10-12 процедур. Но результат вы увидите уже после нескольких сеансов. Я сама не верила, пока не сходила на такой массаж. В Москве в Cleo Line делала https://www.cleoline.ru/service....massage  У меня не только объемы ушли, но и кожа стала более подтянутая, целлюлит пропал. В общем, я очень довольна результатом, советую
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Привести тело в порядок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru