Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Когда забор установлен, и дачный дом построен неизбежно
Когда забор установлен, и дачный дом построен неизбежно
50themeДата: Среда, 2015-06-03, 0:26 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн
Основным приспособлением, которое предназначено для подъёма питьевой воды там, где не проложено водоснбжение служат водяные колодцы и скважины.

Что пробурить или выкопать на участке скважину или колодец? Чаще всего около коттеджа дачники устанавливают именно железобетонные колодцы - потому, что это просто и не дорого.

Наиболее не сложное, да и недорогое по своей стоимости решение – это водяной колодец, созданные при помощи колец из железобетона. Железо-бетонный колодец профессиональные рабочие могут построить всего за два-три дня. Какой бы ни был Ваш водяной колодец – деревянным или железобетонным – незабудьте купите надколодезный домик. Колодезный домик обезопасит колодезную воду от проникновения листвы, животных и пыли. Ну а если имеете желание, чтобы прибывающая в колодец вода шла сразу домой, то для этого так же необходимо приобрести и поставить погружной насос. Если Вы решили установить насос для подъема воды из колодца нужно учитывать вероятность применения такого насоса во время зимы. Чтобы вода из колодцы которая подаётся в здание не замерзала в шлангах.

Когда с водоснабжением вопрос разрешился, то сам собой появится важный вопрос канализации. Септик при загородном доме - это не просто дополнительным удобством, но так же необходимой очистной системой для современного дачника. Сделать водоочистку и канализацию на даче тоже не сложно. В качестве оборудования водоочистки строят очистной септик. Объем очистного септика и количество нужных колец определяется по количеству пользователей. Установить септик для очистки сточных вод не намного сложнее строительства простого водяного колодца. Септик на даче, так же как и колодец может быть создан из колодезных железобетонных колец.

По окончании постройки снабжения водой дома и постройки септика загородный дом будет в полной мере применимым для долгого и комфортного жилья.
 
OlyaolyaДата: Суббота, 2018-03-24, 11:46 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
удобства прежде всего
 
lyudakosterevaДата: Пятница, 2018-05-04, 10:37 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
У нас скважина, воду ввели в дом. Очень удобно.
 
cvua007Дата: Понедельник, 2020-01-27, 11:45 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Качественное ограждение должно быть прочным, надежным и долговечным. Всем этим требованиям отвечает продукция компании «ПАЛИСАД» в Краснодаре. Для покупателей представлен широкий ассортимент металлических ограждений для объектов разного типа и назначения. Особенно востребованным стал 3D забор из сварных прутьев. 3Д забор в Краснодаре можно заказать на сайте https://krasnodar.palisad-td.ru/product....enie-3d
 
markakolldДата: Пятница, 2020-02-07, 9:58 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Информация актуальна. Спасибо за подробности.
 
JohnyДата: Вторник, 2020-06-02, 6:00 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Привет
 
Форум 50Theme » Раздел » Увлечения и хобби » Когда забор установлен, и дачный дом построен неизбежно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru