Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Фото » Доступное дисковое пространство 10432 Mb (10938684303 bytes)
Доступное дисковое пространство 10432 Mb (10938684303 bytes)
school7-lobnyaДата: Суббота, 2015-05-23, 1:59 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Управление дизайном [ Конструктор меню ] Полный список доступных шаблонов, с помощью которых вы сможете настроить дизайн любой части вашего проекта.
Файловый менеджер [Загрузить большие файлы / Список файлов / ] Полное управление файлами и папками с использованием удобного веб-интерфейса.

Информеры Раздел, в котором вы сможете создавать информеры для любых контент модулей. С помощью информеров можно выводить материалы различных модулей на любых страницах сайта.
RSS импорт С помощью данной функции вы сможете импортировать новости, комментарии, сообщения и т.д. с любых RSS каналов.

Замена стандартных надписей Вы можете изменить большую часть стандартных надписей на страницах вашего проекта на любые другие.
Комментарии через соц. сети Выберите нужные социальные сети и модули, настройте анонимное комментирование и порядок отображения комментариев.

Редактор смайлов Если у вас есть смайлы, которые вы хотите использовать в вашем проекте, в данном разделе вы сможете создать и настроить персональный набор смайлов.
Запрет IP адресов Если кто-то из ваших посетителей засоряет ваши материалы неуместными комментариями, вы можете внести его IP в черный список.

Управление доменами Если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту. После этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.
Ротатор баннеров Функция, позволяющая показывать несколько баннеров на одном месте в случайном порядке.

Настройка баннера и копирайта uCoz Выбор цвета и вида баннера и копирайта uCoz, которые будут отображаться на страницах вашего проекта.
Раскрутка сайта Вводная информация о продвижении сайта, интегрированный функционал сервисов для вебмастеров, ссылки на полезные инструменты и ресурсы.

Резервное копирование (backup) Создание резервной (backup) копии всего вашего проекта. Данная возможность повышает надежность вашего проекта.
Удаление сайта Полное удаление вашего сайта и всего, что с ним связано.
 
Форум 50Theme » Раздел » Фото » Доступное дисковое пространство 10432 Mb (10938684303 bytes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru