Вторник, 2024-04-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Электронная коммерция » Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2012 год
kmc-shaturaДата: Пятница, 2015-05-15, 11:10 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
28 октября в Шатурском Энергетическом Техникуме прошел марафон "Энергия жизни 2014", в котом приняла участие молодежь Шатурского, Раменского районов и города Рошаль.

Марафон состоял из двух частей: Интеллектуальная программа, где ребята обучались основам проектной деятельности от ведущих экспертов проекта "Беги за мной" и развлекательная программа - выступления творческих коллективов города Шатуры.


Также в рамках марафона была представлена выставка свободного творчества, организованная совместно с нашими коллегами из города Орехово-Зуево, с рисунками, стихами и фотоработами талантливой молодежи.


На этот раз организаторы отметили значительный рост молодежной активности, на мероприятие было заявлено 11 команд, каждая из которых представляла свою визитную карточку. Эксперт Милена Ванюкова провела для ребят тренинг по основам проектной деятельности, после чего команды представили свои проекты "За здоровый образ жизни". По итогам лучшими стали команда средней школы с.Кривандино!


Закончился вечер выступлением музыкального коллектива "HAPLE" и дискотекой.
Комплексный молодежный центр выражает благодарность всем участникам марафона, а также тем, кто помог в его организации и проведении: Милене Ванюковой, ШЭТ и всем-всем!




11 октября Лесную марафонскую дистанцию, около 44км, прошли участники ежегодного туристическо-спортивного мероприятия под названием «Осенний марафон».

Маршрут «Осеннего марафона» проходил по югу нашего района. Старт дистанции – лагерь «Изумрудный», калитка запасного входа. Участники съезжались в лагерь с вечера пятницы. Утром, после раннего завтрака, 60 человек отправились на прогулку дорогами и тропками осенней Мещеры.

Шли довольно компактной группой, с флагами, в футболках с символикой «Осеннего марафона». Путь участников проходил как накатанными лесными дорогами, так и напрямую по азимуту через пересохшие болота и буреломный лес. В середине пути на поляне, посреди красивой дубравы что на берегу реки Ялмы, лесных марафонцев ждал горячий обед, вкусным борщом покормили ребят заранее приехавшие помощники. Часть участников, изначально планировавших не идти марафонскую дистанцию полностью, имели возможность досрочно завершить маршрут и возвратиться на автотранспорте в «Изумрудный».
 
TemariДата: Вторник, 2020-06-02, 5:42 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Привет
 
Форум 50Theme » Раздел » Электронная коммерция » Архив новостей за 2012 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru