Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Электронная коммерция » Временами приятно представить свой личный коттедж.
Временами приятно представить свой личный коттедж.
50themeДата: Среда, 2015-06-03, 0:23 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 450
Статус: Оффлайн
Закрываешь глаза и представляешь большую гостиную, где так хочется собираться на выходных всей семьей, красивый стол из благородного дерева, объединяющий все поколения семейного рода, игровую комнату, в которой весело будет всем: и старшим, и малышам, и молодежи. Сегодня многие пытаются отказаться от квартир в многоэтажных домах, предпочитая возведение частного дома.

Одно из самых трудных, но в то же время увлекательных занятий – окончательная отделка коттеджа. Каких только материалов для стен, потолков и пола сейчас не придумано! Особым спросом пользуются именно универсальные варианты. Широкие возможности для дизайнера дает замечательный материал под названием клинкер.

Необычен он уже с филологической точки зрения, ведь происходит от немецкого звукоподражания «клинк», - такой звук будет слышен, если постучать по нему. Клинкер – дитя кальция и цемента, рожденное с помощью пламени огня. Материал этот универсальный. Потрясающие технические характеристики клинкера позволяют выкладывать его в качестве тропинок в саду и на полу в коридоре, котельной и кладовой, его можно оставить необработанным, а можно покрыть специальным раствором и рисовать на нем все, что захотите - от простейших надписей до целых картин.

Дитя клинкера, - клинкерная плитка, - это как раз то, что нужно домовитому хозяину, поскольку она не боится ни дождя, ни суровых морозов, ни насекомых, а это означает, что ее без труда можно использовать и в доме, и во дворе. Напольная плитка, плитка для цоколя – все это отличные изобретения 21 века, призванные сделать нашу жизнь легче и комфортнее, позволяющие нам вспоминать не только о бытовой стороне жизни, но и об отдыхе. Такие дизайнерско-строительные артефакты замечательны еще и тем, что сочетают в себе традиционность прошлых времен и современный стиль. Соответственно, в нашей жизни появляется милая капля ностальгии.

Не надо делать скоропостижных выводов о том, что клинкерную плитку применяют только в отделке полов, прекрасен он и как фасадная плитка; такую плитку любят использовать натуры творческие, оригинальные.
 
guguenotДата: Вторник, 2018-03-13, 2:21 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 234
Статус: Оффлайн
О да..
 
TemariДата: Вторник, 2020-06-02, 5:43 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Привет
 
nr897005Дата: Среда, 2020-11-11, 9:46 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
если нужен обмен валют (в т.ч. криптовалют) в разных направлениях. Дам вам ссылку https://buycoin.cash/kurs-bitcoina
 
feelkomisДата: Вторник, 2022-10-25, 12:42 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Мне было бы гораздо удобнее узнать лучшие предложения по цене и качеству на отделочные и строительные материалы. Сейчас вот у них https://all-les.ru/catalog/brus/ цена бруса порадовала, кто там брал, как по качеству?
 
ben361682Дата: Пятница, 2023-12-22, 4:11 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
очень информативный пост
 
Форум 50Theme » Раздел » Электронная коммерция » Временами приятно представить свой личный коттедж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru