Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу сменить машину
Хочу сменить машину
dabboninДата: Среда, 2020-04-01, 8:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
У меня довольно старая машина. Хотел бы сменить ее на другую, более новую, хотя и поддержанную. В идеале, планирую продать старую, добавить денег(их у меня маловато) и купить что-то более приличное, но побаиваюсь в наше время покупать на авторынке у незнакомых людей. Тем более, у нас в Москве каждый норовит обмануть друг друга, продадут мне еще какое-то битое корыто. Как-то можно подстраховаться при покупк
 
uresmolodesДата: Среда, 2020-04-01, 8:25 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Все верно, сейчас на рынке вас "обуют" и глазом не моргнут. Поэтому, перед покупкой нужно обязательно каким-то образом подстраховаться. Можно, как вариант, проверить машину на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Только делать это надо непременно до сделки, а не после. Кто знает, может вскроются такие детали о приглянувшемся вам авто, что вы передумаете его покупать.
 
kentkrimerДата: Среда, 2020-04-01, 8:28 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Автор, не покупайте машину на рынке. Поменяете шило на мыло, оно вам надо? Я, к примеру, не рискнул бы на вашем месте делать такую опрометчивую покупку.
 
andreyivanovichevДата: Среда, 2020-04-01, 8:33 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
А я покупал машину на авторынке и никто меня не кинул, представляете? Так что, если надо, смело покупайте, автор.
 
andrefomichewДата: Суббота, 2020-05-09, 2:14 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Главное не давать залог, а перед сделкой лучше проверить автомобиль на СТО, сделать диагностику основных систем. Обязательно сядьте в нее, прокатитесь, послушайте звук мотора, проверьте тормоза. Это касается технического состояния транспортного средства. Ну и конечно проверьте ее историю по ВИН коду с помощью онлайн-сервиса Автокод или АвтоДром. Можно конечно и проще поступить - купить авто на портале проверенных автомобилей, к примеру, Фольксваген Поло с пробегом не рассматривали https://carro.ru/used/volkswagen/polo/
 
uecfh86Дата: Вторник, 2020-05-19, 10:30 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Мне повезло я у брата купила машину. И не переживала за ее состояние.
 
voronaviktor30Дата: Суббота, 2020-05-23, 2:36 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Спасибо, за полезную информацию!
 
rittiukiaДата: Суббота, 2020-05-23, 7:59 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
И нам пригодится.
 
HzBoyДата: Четверг, 2021-12-23, 11:42 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата dabbonin ()
У меня довольно старая машина. Хотел бы сменить ее на другую, более новую, хотя и поддержанную. В идеале, планирую продать старую, добавить денег(их у меня маловато) и купить что-то более приличное, но побаиваюсь в наше время покупать на авторынке у незнакомых людей.
 
Я бы посоветовал покупать машину не самую дешевую, чтобы потом не вкладывать в нее бесконечно деньги на ремонт. А не думали о покупке новой машины или даже поддержанной, но в кредит? Сейчас в Совкомбанке можно взять автокредит без первоначального https://sovcombank.ru/apply/auto/bez-pervonachalnogo-vznosa/ По срокам можно растянуть хоть на 5 лет, как вам удобно будет. Я так купил отличную машину и менять ее не планирую, хоть и не новую брал!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу сменить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru