Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу открыть аптеку
Хочу открыть аптеку
leonlavrenДата: Пятница, 2020-05-15, 9:34 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Пришла в голову мысль открыть аптеку. Много ли мороки с этим начинанием? Наверное, придется оформлять массу различной документации?
 
uresmolodesДата: Пятница, 2020-05-15, 9:38 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Да, автор, вы правы. Времени потратить на оформление разных документов придется изрядно. У меня уже сил нет - умаялся. А ещё нужно получить фармацевтическую лицензию. С нашей московской бюрократией это не так то просто, поэтому я решил сам не тратить время на получение, а делегировать эти полномочия Объединенным юристам https://www.ulc.ru/licenzija-na-farmacevticheskaja-dejatelnost/

Сообщение отредактировал uresmolodes - Пятница, 2020-05-15, 9:43 AM
 
andreyivanovichevДата: Пятница, 2020-05-15, 9:47 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
А у нас в городе открыть фарм бизнес, вообще, не представляется возможным. Вам этого сделать просто- напросто не дадут.
 
dabboninДата: Пятница, 2020-05-15, 9:52 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Сейчас аптек как грибов после дождя. Вы уверены что вам нужно смотреть именно в эту сторону, автор? Может другое направление?
 
smartpasha1Дата: Среда, 2020-05-27, 3:28 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Я знаю, что для открытия бизнеса нужно в первую очередь навести полный порядок со всей документацией. Если вам не хочется сильно заморачиваться по поводу разных справок и сертификатов, то вы их просто на просто можете купить через компанию https://t.me/dip_sall
 
OgonekДата: Понедельник, 2023-09-11, 5:31 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
А у нас в городе открыть фарм бизнес, вообще, не представляется возможным. Вам этого сделать просто- напросто не дадут.
 
ekaterinasuskova06Дата: Понедельник, 2023-09-18, 1:39 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Я хочу её открыть, в нашем микрорайоне такой нет
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу открыть аптеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru