Вторник, 2024-04-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Подшипники на сельхозтехнику
Подшипники на сельхозтехнику
KartosДата: Вторник, 2020-05-19, 6:11 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Решил открыть агробизнес недалек от Краснодара, недавно наконец закупили сельхозтехнику, но правда поддержанную и требует замену некоторых запчастей, включая подшипники. Вот с последним есть проблема - не могу найти подходящие подшипники в своем регионе.
 
ViperДата: Вторник, 2020-05-19, 6:58 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Возможно вы найдете нужный вам подшипник в данном каталоге - https://newpodshipnik.ru/katalog-gost/ . Этот интернет магазин продает исключительно подшипники, узко на них специализируется, но зато каталог товаров просто огромен, думаю что найти у них подшипники можно буквально на любую технику, в которой они применяются.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-05-19, 7:46 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А что за бренд сельхозтехники? Я думаю вам лучше будет просто связаться с производителем, их представителями в РФ и уточнить их о наличие сервиса в вашем регионе, о возможности заказать оригинальных запчастей и прочее.

Сообщение отредактировал BimMaster - Вторник, 2020-05-19, 7:53 AM
 
DjagerДата: Вторник, 2020-05-19, 7:55 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Есть компании по выкупу сельхозтехники на разборку, можете попробовать поискать их или их объявления на Авито о продаже запчастей на вашу сельхозтехнику. Наверняка оригинальных подшипников у них должно быть просто полно.
 
marishkaaДата: Суббота, 2023-07-01, 5:30 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
спасибо
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Подшипники на сельхозтехнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru