Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Корм для скота
Корм для скота
dabboninДата: Четверг, 2020-05-21, 9:50 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Ребята, какие корма используете для скотины? Что высаживаете? Что-то я уже голову сломал, а не знаю что мне посадить такое чтобы можно было потом кормить животных питательным кормом.
 
uresmolodesДата: Четверг, 2020-05-21, 10:01 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Намного удобнее корма покупать, а не тратить время на их заготовку. Автор, ну сами подумайте, вы сможете сэкономить огромное количество времени если купите корм.
 
andreyivanovichevДата: Четверг, 2020-05-21, 10:08 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
У нас много посевных площадей и не использовать их под посевы было бы большой глупостью. Садим обычно протеино-содержащие травы чтобы были питательны.
 
sunfairyinДата: Четверг, 2020-05-21, 10:24 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Тоже считаю что нужно преимущественно белково содержащие травы садить. Автор, вам можно купить бобово-злаковые смеси вот такого плана http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/ В этом случае у вас будет возможность кормить скотину питательным кормом, а значит животные будут стабильно набирать вес. Лично я высаживаю горохо-овсяную смесь.
 
voronaviktor30Дата: Суббота, 2020-05-23, 2:33 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Спасибо, за полезную информацию!
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 2023-08-14, 11:15 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Интернет-магазин "lfriend" корма для животных оказался отличным решением для меня и моего питомца. Если вы хотите узнать чем кормить кошку вам к ним. Я был приятно удивлен широким ассортиментом продукции и удобством заказа. Сайт был интуитивно понятным, с подробными описаниями и фотографиями товаров. Оформление заказа было простым и быстрым, а доставка прошла без проблем. Качество корма оказалось высоким, и моя кошка полностью его приняла. Я доволен сервисом и качеством товара, и с уверенностью рекомендую этот интернет-магазин всем кошачьим владельцам.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Корм для скота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru