Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Генератор
Генератор
shriff_shriffДата: Понедельник, 2020-08-17, 4:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
У масс за городом небольшой гостиничный комплекс под Питером, дела идут неплохо, не считая того, что последнее время бывают перебои с электроэнергией. Нас все время уверяют, что это временное явление, что скоро все починят, но воз и ныне там. Скажите, как нам поступить в таком случае.
 
dekster_zumДата: Понедельник, 2020-08-17, 5:06 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Понятно, что без света в гостинице плохо и клиентом, и сотрудникам. Советую вам подумать об альтернативном получении электроэнергии. Я в одном пансионате видел солнечные батарее, может, и вам стоит их установить.
 
potopДата: Понедельник, 2020-08-17, 5:17 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Солнечные батареи для получения  электричества я где-то читал. Только, как мне кажется, они больше предназначены для бытового пользования и кафе не потянут, а у нас как раз кафе на трассе рядом с заправочной станцией. И у заправщиков, и у нас перебои с электричеством. Они  проблему  решили, нам взять в аренду дизельный генератор 150 квт, хотя бы на первое время, пока не отремонтируют,  как следует,  подстанцию. Есть много организаций, где можно взять аппарат на прокат, в одной из них, например, этой, мы и собираемся сделать заказ  https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/150-kvt/  .
 
HoupДата: Понедельник, 2020-08-17, 5:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
У нас на даче генератор стоит, на всякий случай, только не такой мощный, кВт на 50. Хорошая вещь, скажу я вам, как только свет пропадает, мы сразу подключаем нашу палочку выручалочку.
 
astarco13Дата: Четверг, 2020-08-20, 5:34 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Спасибо, надо подумать.
 
shambalistДата: Суббота, 2022-06-18, 1:09 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Действительно, нужно взвесить все за и против, например еще предусмотреть, чтобы для генератора можно было без проблем найти аккумулятор https://www.akb48v.ru/catalog....5pzs400 Но сильно долго думать не рекомендую, сейчас постояльцы капризные в гостиницах, конкуренция большая, если что-то не понравится то не приедут больше в то же место, да еще и отзывов понапишут везде
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Генератор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru