Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Шкаф
Шкаф
HoupДата: Четверг, 2020-08-20, 7:50 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
В  прошлом году  я переехал жить в Казань, купил однокомнатную квартиру в малосемейке. Мебели у меня мало, да и на новые покупки денег пока нет. Зато в последние месяцы самоизоляции есть много времени, вот я и занялся сооружением что-то типа встроенного шкафа. Получилось, на мой взгляд, неплохо, только полочки не знаю из чего сделать. Может, посоветуете  из чего их сделать.
 
potopДата: Четверг, 2020-08-20, 8:01 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Я  меня на даче полочки из фанеры, а еще, я думаю, полочки можно сделать из ДСП. Только я не видел в хозяйственных магазинах. Я бы попросил подсказать, где этот материал продается. Ух, сколько нужного  для дачи я бы понаделал.
 
dekster_zumДата: Четверг, 2020-08-20, 8:09 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Мы получили свою квартиру в Казани по наследству. Сейчас начали там ремонт, вернее, только собираем материалы для него, и наняли бригаду рабочих. Бригадир предложил начать работу с полов. Они уже залили их выравнивающим раствором, а потом предложили под линолеум для тепло- и звукоизоляции постелить плиты ДСП. В Казани этот материал можно купить в таких специализированных магазинах, как, например, этот, что мы и сделаем http://www.shell-wood.ru/prod/ldsp  .
 
shriff_shriffДата: Четверг, 2020-08-20, 8:21 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
ДСП это, как я думаю, универсальный материал и для бытовых целей, и в строительстве. Я, когда строил свой дом за городом, при заливке фундамента мы использовали ДСП в качестве опалубки.
 
igomak07Дата: Среда, 2022-08-31, 3:24 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Форумчане, а кто хорошо разбирается в шкафах для паркинга? Мне такой нужен....
 
vikkidymДата: Четверг, 2022-09-01, 4:07 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Форумчане, а кто хорошо разбирается в шкафах для паркинга? Мне такой нужен....

У меня супруг такой шкаф заказывал по индивидуальным замерам. Приезжал замерщик по адрес  всё в паркинге внимательно измерял. Шкаф паркинг купить мы уж давно купить задумали, так как есть много вещей по примеру детского транспорта, инструментов и т.д., которые реально лучше всего в паркинге и хранить. А с помощью этого шкафа получается их содержать в порядке и под надёжной защитой роллет.
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-02-13, 2:33 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Для удобства рабочих заказали металлические шкафы, которые доставили через пару дней, оформили онлайн крупный заказ со скидками на сайте компании ООО «Склад-Сервис» https://www.sklad-21.ru/shop/metallicheskie-shkafy/
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru