Пятница, 2024-05-17
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свое дело
Свое дело
andreyivanovichevДата: Четверг, 2020-09-03, 8:41 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Хочу открыть свое дело - производить мебель. У меня в Москве есть для этого отличное помещение. Вот только не могу пока что найти поставщиков. Не у кого закупать фанеру, мебельную фурнитуру, поролон и ткани для мягкой мебели. Друзья, если владеете информацией о поставщиках, будут признателен тем кто поделится.
 
olgavotonaДата: Четверг, 2020-09-03, 8:55 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Брат давно когда-то делал мебель, но он закупал все на производствах, не у обычных поставщиков. Поэтому вам, по идее, тоже нужно обращаться к производителям.
 
dabboninДата: Четверг, 2020-09-03, 9:16 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Вот вам каталог фурнитуры для мебели https://kd.market/dom-i-dacha/mebel/furnitura-dlya-mebeli/ Выбирайте что вам нравится. Мне кажется, среди такого ассортимента по любому можно найти то что вам подойдет и что вы будете закупать на постоянной основе. Кстати, рекомендую изначально делать начественную мебель, тогда о вас будет формироваться правильное мнение у покупателя.

Сообщение отредактировал dabbonin - Четверг, 2020-09-03, 9:16 PM
 
mannenmasДата: Четверг, 2020-09-03, 9:23 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Вам какая фанера нужна? Которая уже обработанная ламинированная или, которая идет для задних стенок шифоньеров?
 
leonlavrenДата: Четверг, 2020-09-03, 9:53 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Мне нравится брать у этого поставщика мебельный поролон https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon  У них хорошие цены. Я смотрел что предлагают другие и выбрал этого. Автор, а пог тканям у меня есть один поставщик, но у него всего несколько наименований. Я делаю мебель только определенных моделей и в определенных цветах.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Свое дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru