Суббота, 2024-05-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как помочь брату?
Как помочь брату?
HoupДата: Воскресенье, 2020-09-06, 3:52 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Помогите мне решить вопрос о том, как мне помочь брату прийти в себя после развода? Прошло уже несколько месяцев после, того как они подписали документы о разводе в одном питерском загсе, а он до сих пор ходит как в воду опущенный, начал к бутылке прикладываться, что раньше не замечать, и вообще, мне кажется, что у него начинается депрессия. В общем, как ему помочь?
 
totofuiДата: Воскресенье, 2020-09-06, 3:55 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Самое простое, что вы сможете сделать - дать вашему брату время справиться со своим состоянием. В принципе глубокие переживания после развода проходят через полгода.
 
woommiДата: Воскресенье, 2020-09-06, 4:01 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Советую вам предложить брату сходить к психологу, чтобы он как можно скорее пришел в норму, так как вы упомянули слово депрессия, а это уже означает, что состояние брата довольно таки плачевное. И если вы прислушаетесь к моему совету, то запишите координаты, скажем, этого психолога, который являеется кандидатом психологических наук  https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/   .
 
shriff_shriffДата: Воскресенье, 2020-09-06, 4:07 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Да чтож за мужики пошли, после развода страдать как представительницы слабого пола Не хватило ума сохранить брак, так найди силы взять себя в руки и начать новую жизнь.
 
elen2111Дата: Пятница, 2020-10-09, 6:50 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Закодируйте его или на лечение отправьте.
 
kristoferfibinДата: Вторник, 2023-11-07, 9:11 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
этого психолога, который являеется кандидатом психологических наук
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как помочь брату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru