Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » А у вас есть хобби?
А у вас есть хобби?
drajverolegДата: Пятница, 2023-02-17, 2:00 PM | Сообщение # 16
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Цитата mannenmas ()
Ребята, у всех ли из васть есть свое хобби? Что это? Что вам нравится? Никогда не пробовали что-то новое в качестве хобби? Может быть, что-то несвойственное вам?
Я очень люблю театр. Есть тут еще любители этого искусства? Поделитесь своими впечатлениями - мне будет очень интересно обсудить эту тему
 
sergeperofДата: Пятница, 2023-02-17, 3:13 PM | Сообщение # 17
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Театр - это некий совершенно особый мир в моем восприятии. И мне очень жаль, что так много времени приходится отдавать работе и так мало его остается на свои увлечения. Я бы, конечно, ходил в театр намного чаще, чем могу себе это позволить сейчас. Но даже эти редкие походы доставляют мне просто колоссальное удовольствие. Недавно ходил на постановку "Шагает солнце по бульварам". Очень понравилось. О ней же, кстати, очень высоко и Марат Айдагулов отозвался: https://www.c-inform.info/news/id/106216
 
StTehnikДата: Четверг, 2024-02-22, 12:00 PM | Сообщение # 18
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Картины по номерам это настоящая находка для любителей творчества и рукоделия. Я впервые попробовала свои силы в этом хобби, и этот сайт стал моим надежным помощником. Здесь я нашла огромный выбор красочных картин на любой вкус и уровень сложности. Интерфейс сайта интуитивно понятен, что особенно важно для новичков. Мне понравилось, что каждая картина снабжена подробной инструкцией, что упрощает процесс рисования. Кроме того, доставка была быстрой и качественной. Картины по номерам https://v-shop.me/product-category/kartini-po-nomeram-bez-korobki/ это лучшее увлечение и погружение в мир творчества и получил массу удовольствия от создания красивых произведений искусства. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и провести время с пользой!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » А у вас есть хобби?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru