Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » А у вас есть хобби?
А у вас есть хобби?
mannenmasДата: Среда, 2020-09-16, 11:15 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Ребята, у всех ли из васть есть свое хобби? Что это? Что вам нравится? Никогда не пробовали что-то новое в качестве хобби? Может быть, что-то несвойственное вам?
 
leonlavrenДата: Среда, 2020-09-16, 11:22 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
У меня все хобби идут еще из детства. Я с детства одожаю ходить на рыбалку, кататься на лыжах, плавать на длинные дистанции. В зависимости от того какое время года, реализую все свои хобби.
 
andreyivanovichevДата: Среда, 2020-09-16, 11:29 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Я любитель поиграть в компьютерные игрухи. И сына на них присадил. Теперь на пару с ним пропадаем по вечерам за ноутами, а жена сама смотрит телек. Но сын играет в Майнкрафт, а мне нравится GTA 5 Role Play https://www.majestic-rp.ru/  Изначально не думал что будет так интересно, надо было раньше начинать играть, а я почему-то обходил ее стороной.
 
olgavotonaДата: Среда, 2020-09-16, 11:35 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Мы с мужем сейчас пробуем новое - решили с ним учиться ездить на роликах. Пока что это выглядит очень смешно, но удовольствие какое-никакое получать от процесса уже начали.
 
uresmolodesДата: Среда, 2020-09-16, 11:48 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Я слоты полюбил. Мне в них играть нравилось и раньше. а сейчас особенно. Тем более, что я начал выигрывать. Даже стало интересно как они устроены. Сейчас читаю об устройстве игровых автоматов, как раземных, так и онлайна https://1xslot.online/novosti....na.html А вы не пробовали играть на слотах? Очень захватывает процесс. Я доволен что нашел для себя их.
 
basmankobasДата: Среда, 2020-09-16, 11:52 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Мы с женой уважаеи хобби друг друга и не имеем ничего против того чтобы партнер им занимался. Мне дико как это жена будет меня ругать за хобби.
 
kentkrimerДата: Среда, 2020-09-16, 11:57 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Никогда раньше у меня не было опыта игрока. А теперь есть. Мое хобби - ставки на спорт. Я играю не очень давно, но с большим азартом. Главное, я считаю, это когда дома тебе дают быть собой. а не требуют что-то от тебя постоянно. Жена знает что я играю, может иногда тоже сделать ставку со мной. Кстати. мой букмекер 1xbet https://zerkalobet10.site/
 
viktorr124589Дата: Четверг, 2020-09-24, 6:46 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
ага, есть
 
elen2111Дата: Пятница, 2020-10-09, 6:49 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
У меня давно есть хобби - я вяжу и вышиваю крестиком.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2021-04-16, 12:24 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Мне нравится рисовать, фотографировать животных, а еще читать что-то захватывающее.
 
elen2111Дата: Суббота, 2021-04-17, 12:08 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
При наличии выхода в интернет можно много хобби для себя найти. Я вот недавно стала увлекаться еще чтением японских комиксов. Раньше только фильмы аниме смотрела и дорамы, но потом поняла, что все это я еще и почитать могу, к тому же там намного больше информации кроется. Так что я люблю читать мангу и делаю это практически каждый день, сейчас это одно из моих основных хобби.
 
MonicaДата: Среда, 2022-09-28, 9:46 AM | Сообщение # 12
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Мне всегда нравился футбол, даже в детстве. Сейчас я его постоянно смотрю. А в этом году проходит чемпионат мира, все об этом знают, я думаю, потому что это всегда очень громкое событие. Каждый день читаю последние новости ЧМ, пользуюсь этим сайтом https://www.ua-football.com/foreign/worldcup. Заодно и новости других интересных видов спорта могу здесь иногда почитать.
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 2022-10-30, 12:58 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Я нумизматикой увлекаюсь уже больше 5 лет. Это моё основное хобби
 
vikkidymДата: Понедельник, 2022-10-31, 12:52 PM | Сообщение # 14
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Я нумизматикой увлекаюсь уже больше 5 лет. Это моё основное хобби
Вау, класс! И у меня аналогичное хобби как и у вас)) Обожаю собирать различные монеты и купюры и каждый раз радуюсь новому приобретению как ребёнок! Вы меня в этом плане наверняка поймёте и поддержите. Иногда пару дней уходит на то, чтоб найти для своей коллекции нового эксклюзивного и редкого экспоната.
 
tommytraders1Дата: Вторник, 2022-11-15, 9:33 PM | Сообщение # 15
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Привет! Советую вам обратить внимание на торговлю криптовалютами. Лично я торгую с прибылью
в зависимости от движения рынка и довольно успешно. Советую всем прочитать
следующий sand прогноз для начала
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » А у вас есть хобби?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru