Пятница, 2024-05-17
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка морского катера
Покупка морского катера
ValOstДата: Среда, 2020-09-16, 12:50 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Добрый день. Как выгоднее покупать морские катера? Я имею ввиду выгодно ли их покупать из-за границы как это делают часто с автомобилями или лучше покупать на месте?
 
ValeraДата: Среда, 2020-09-16, 1:09 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Нужно узнать для начала сколько будет стоит оформление документов при покупке катера из-за границы, так как эта затея может быть просто невыгодной. Хотя допускаю что выбор заграницей будет существенно лучше и если вы хотите конкретный катер, то допускаю что можно и заплатить за процедуру оформления приличные средства.
 
filipparnoldovДата: Среда, 2020-09-16, 1:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Если вам нужен новый катер и вы особо не разбираетесь в них, то имеет смысл обратиться к специалистам разбирающимся в них. На счет выгодны покупки, я думаю что нужно проверить на определенных моделях катеров сколько они стоят у нас и сколько заграницей. Есть наши отечественные сайты через которые можно купить катер, к примеру вот один из них https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage

Сообщение отредактировал filipparnoldov - Среда, 2020-09-16, 7:44 PM
 
bryuxovemilДата: Среда, 2020-09-16, 1:57 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Катера стоят дорого, тем более хорошие, поэтому если у автора есть средства на их покупку, то я думаю что и на оформление тоже найдутся. Тут дело в том, что нужно брать то что хочешь, а не то что есть, поэтому если в своем городе вы на найдете хороших предложений, то стоит поискать в других и даже заграницей.
 
viktorr124589Дата: Четверг, 2020-09-24, 6:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
спасибо
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Покупка морского катера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru