Пятница, 2024-05-17
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Цветы
Цветы
irenashevelaДата: Пятница, 2020-10-23, 1:07 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Мне для сестры нужно заказать букет с доставкой в Киеве. Кто подскажет куда обратиться лучше за хорошим букетиком?
 
dogma911015Дата: Воскресенье, 2020-10-25, 1:46 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Обратитесь к специалистам интернет магазина в г.Киеве 101 роза https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/buketi-iz-101-rozi , здесь вас проконсультируют и помогут в выборе букета для вашей сестры. Мне нравится, что обслуживание на отличном уровне и есть возможность заказать как дорогой букет, так и по доступной цене и менеджеры с большим уважением и терпением относятся к каждому клиенту. Букеты оформлены очень оригинально, и отличаются один от другого своей неповторимостью и креативными упаковками. Можно также заказать доставку, если в течении времени с 9-00 до 23-00 часов. то она бесплатная. Спасибо сотрудникам за то, что они дарят своим клиентам море позитива и положительных эмоций.
 
kaplunovoДата: Среда, 2020-11-11, 9:06 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
а по России где можно найти цветы с доставкой, если быть конкретнее-Питер интересует?
 
muevein88Дата: Четверг, 2020-11-12, 9:40 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Цитата kaplunovo ()
а по России где можно найти цветы с доставкой, если быть конкретнее-Питер интересует?
В Питере лучшими в течении последних лет является сервис Flowwow. У них все отлично уже налажено, букеты свежайшие. И даже несмотря на то, что цветы являются товаром, который вернуть нельзя, но у них вы можете открыть спор после доставки и вернуть полную сумму заказа, если вас что-то не так. Я вот такой букет брала сестре на свадьбу, доставили во время.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru