Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Кухня
Кухня
MasaraДата: Среда, 2020-11-04, 3:45 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет. Собираюсь обновить кухонный гарнитур. Только не могу определится какой лучше купить и где. В местных магазинах мне ничего не нравится, качество не очень радует. Может кто посоветует хорошую мебель.
 
РустемДата: Среда, 2020-11-04, 3:52 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Если вы хотите чтоб у вас дома была качественная мебель, тогда лучше всего сделать ее на заказ. Так конечно дороже получится чем в магазине, но зато у вас будет эксклюзивная мебель.
 
MarinaHGДата: Среда, 2020-11-04, 3:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток ребята. Мебель на заказ это конечно хорошо, но эксклюзивную мебель можно и в интернете купить. А как вы относитесь к итальянской мебели? Вот для примера могу вам порекомендовать обратить внимание на кухню Ника https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika.html Как вам такой вариант?
 
ВиолаДата: Среда, 2020-11-04, 3:59 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Вся мебель которую вы рекомендуете очень дорогая, и не каждому она по карману. Есть и более бюджетные варианты в интернете. Можете поискать, и по качеству не уступают выше указанным.
 
ЮлияВолковаДата: Пятница, 2021-01-08, 4:37 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
К сожалению, вы правы, не всем по карману такая мебель. Да и в нашу маленькую кухню нет смысла заказывать такие гарнитуры, они ведь там и смотреться не будут, для них нужна большая площадь. Когда кухня маленькая, первое, о чем думаешь, это функциональность. А вы откуда будете? Я у нас в Севастополе нашла хороший магазин с большим выбором кухонной мебели https://krimmebel.ru/  И цены там вполне доступные. Смотрела модульные кухни, понравилась такая, как на фото, в классическом стиле. Как она вам?
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2023-05-11, 2:28 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А мне нужна угловая кухня. Где такую можно заказать в Красноярске?
 
HattabДата: Пятница, 2023-05-12, 10:26 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А мне нужна угловая кухня. Где такую можно заказать в Красноярске?

Могу посоветовать вам связаться со специалистами из мебельной компании "Савио", у них вы сможете заказать кухни угловые , причем все ваши пожелания к дизайну будут строго учтены. У них такой удобный каталог кухонь есть на сайте, что можно даже самостоятельно справиться с выбором и найти себе подходящую модель, которая будет изготовлена по вашему заказу с учетом размеров вашего помещения.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru