Среда, 2024-05-15
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Нужен совет
Нужен совет
MarinaHGДата: Четверг, 2021-03-11, 9:07 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Всем привет. Посоветуйте мне пожалуйста из какого материала можно сделать ступени в доме. Чтобы прочные были, и красивые. И где в Москве можно найти ответственных мастеров. Заранее всем спасибо.
 
ВиолаДата: Четверг, 2021-03-11, 9:12 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Мне нравится дерево. Такие ступени будут выглядеть и красиво и уют создавать в доме. У меня лестница на даче как раз сделана из дерева, и лаком покрыта.
 
РустемДата: Четверг, 2021-03-11, 9:25 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Доброго всем утра. Мне тоже нравятся деревянные лестницы. Но увы они не долговечны.  Вот для примера могу посоветовать вам такой вариант как ступени из  керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ И цвет можно подобрать под ваш интерьер. Надеюсь моя информация вам пригодится. Удачи.
 
MasaraДата: Четверг, 2021-03-11, 9:39 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
А мне кажется что материал для лестницы нужно подбирать такой же как и на вашем полу. Так и красиво смотреться будет, и выдумывать ничего не придется. Ну как то так.
 
fill_tqДата: Среда, 2021-03-17, 11:55 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Виола ()
Мне нравится дерево. Такие ступени будут выглядеть и красиво и уют создавать в доме. У меня лестница на даче как раз сделана из дерева, и лаком покрыта.
Абсолютно с вами согласен, деревянная лестница выглядит уютно, добротно и дорого. Плюс ко всему она стоит гораздо дешевле, гранитных ступеней или даже если с металла варить и обшивать его чем-то. Мы тоже планировали менять деревянную лестницу, поэтому мониторили различные варианты. Но обошлись так сказать малой кровью, ступени отреставрировали, а перила деревянные заказали новые, из дуба http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva У них и лестницы есть, вы посмотрите сами, автор.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru