Воскресенье, 2024-05-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Этикетки
Этикетки
uresmolodesДата: Вторник, 2021-04-20, 9:27 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Закупали этикетки для нашей продукции всегда в одном месте. Не далее как неделю назад наш поставщик сообщил что прекращает деятельность. Как теперь быть? Где искать нового? Нужны самоклеящиеся этикетки.
 
kentkrimerДата: Вторник, 2021-04-20, 9:44 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
У вас в городе есть нормальная типография? Вот туда и обратитесь. У нас типография печатает отличные этикетки. Всегда есть заказы. НО они только с крупными стали работать в последнее время.
 
leonlavrenДата: Вторник, 2021-04-20, 9:53 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Вы в своем городе заказывали этикетки? Не рассматривали вариант заказа их где-то в другом регионе? Мне кажется, это самый оптимальный вариант, как по мне.
 
olgavotonaДата: Вторник, 2021-04-20, 9:57 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Вот тут можно заказать этикетки от производителя  https://rekflex.ru/vidi.html  Посмотрите какие там есть виды  Мы берем всегда много и сразу несколько типов так как у нас тара разной формы и размеров, есть булытки, а есть банки. А вам какое нужно будет количество? С какой регулярностью планируете их закупать? Думаю. ввы сможете договориться с этим поставщиком.
 
vadikfilopovДата: Вторник, 2022-11-01, 10:55 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
посмотрите для вашего товара наклейки на пленке это удобно и легко использовать, плюс красиво. можно реализовать любой дизайн, и быстро по срокам.Удобно прорезанные листы, из которых легко снимать наклейки, они подсказывали все процессы, мы обсудили детально за что спасибо отдельное.
 
Huligan2211Дата: Среда, 2024-04-03, 10:53 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Приветствую всех. Недавно мне потребовались наклейки для одного из моих проектов, и я обратился за помощью в печати наклеек сюда - https://digital-printing.ru/prints/stickers. Оперативный отклик и профессиональное предложение порадовали меня с самого начала. Получил ценные советы по дизайну, которые помогли выделить мой проект. Когда наклейки были готовы, качество печати и материалы меня приятно удивили. Яркие, четкие наклейки прекрасно подчеркнули суть моего проекта. Уверен, что данная типография - отличный выбор для тех, кто ценит профессионализм и качество.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Этикетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru