Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Игры
Игры
katyabelivaДата: Пятница, 2021-04-23, 11:10 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!Скажите, как Вы проводите свободное время? Играете в игры на компьютере? У меня много появилось времени свободного, сейчас в отпуске, вообще не знаю.чем себя занять?
 
maymaykirillДата: Пятница, 2021-04-23, 11:16 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Привет! Я точно не стала бы сове время свободное тратить на игры. Ну сами посудите, на улице погода хорошая, зачем вам сидеть дома, да еще и за компьютером.
 
maryosipooДата: Пятница, 2021-04-23, 11:25 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Привет! Я играю, дети выросли, настало время для себя. Мне даже понравилось, сейчас часто покупаю новые игры, даже рекорды есть. Вы какие жанры любите? Я люблю очень прохождения с разными стратегиями, динамичные игры не очень люблю. Вот здесь, кстати, можно например купить игры для steam http://gamepays.ru/
 
milalikalikovayaДата: Пятница, 2021-04-23, 11:30 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Игры только если Симс, я больше ничего другого  и не знаю, а вот в Симс помню, еще в студенчестве с подругой играли. Но все равно не стоит долго играть, действительно погода отличная.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2022-06-02, 12:38 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Мне нравится играть в различные гонки. В свободное время только этим и занимаюсь.
 
elen2111Дата: Пятница, 2022-06-03, 1:00 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
У меня тоже такое бывает, когда есть свободное время и не знаешь, чем себя занять. Но я нашла для себя один сайт с бесплатными играми, в которые можно играть онлайн. Одна из моих любимых игр сейчас это "Уголки" mir-games.net/630-ugolki.html , я в нее часами могу играть и мне она не надоедает. Если любите логические игры, можете тоже попробовать поиграть в эту игру.
 
albelen88Дата: Четверг, 2022-06-23, 11:47 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
когда хочется поиграть то вот захожу качаю и супер https://ps-torrent.net бесплатно, сложного ничего нет. там разберетесь по сайту, все понятно. я только так качаю игры, и потом есть из чего выбрать как говорится на любой вкус и цвет.
 
StTehnikДата: Среда, 2022-12-28, 11:53 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Після робочого дня або у вихідні дуже часто хочеться просто поклацати телеон або подивитися якісь відео. Я для себе знайшов чудовий сайт, де ігри онлайн, дуже величезний вибір. Всім раджу. Можна добре та захоплююче відпочити.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru