Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Квартира в Москве
milalikalikovayaДата: Вторник, 2021-04-27, 11:54 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Всем привет! Скажите,  в каком районе в Москве Вы проживаете? И как определиться с ЖК? мы всерьез хотим купить свою квартиру в Москве?
 
maymaykirillДата: Вторник, 2021-04-27, 11:59 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Привет! Я вообще в квартире не хотела бы жить. Мне больше нравится в доем своем, и вообще, мне кажется, что это дешевле даже по деньгам получится.
 
maryosipooДата: Вторник, 2021-04-27, 12:02 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Привет! Очень Вам завидую по доброму, мне еще долго до приобретения собственного жилья. Сейчас очень много ЖК, есть обычные. Отличаются они по цена конечно. Сколько у Вас вообще денег на приобретения квартиры? Посмотрите, вот например бюро новостроек в Москве https://www.bonton.ru/novostrojki/raspolojenie-moskva/
 
katyabelivaДата: Вторник, 2021-04-27, 12:06 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Квартира дело такое, очень сложное. Я думаю, что Вам лучше всего договориться с риэлтором, который сможет подобрать для Вас жилье под Ваши потребности.
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-08-01, 12:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 256
Статус: Оффлайн
Мне всегда нравились квартиры в центре, но там и цены самые высокие.
 
elen2111Дата: Вторник, 2022-08-02, 3:13 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
Мне всегда нравились квартиры в центре, но там и цены самые высокие.

Ну, цены это понятие относительное. Для кого-то и однушка на окраине будет дорого стоить, а кого-то может устроить только новостройка бизнес-класса в Москве . Я сейчас тоже задумалась о том, чтобы взять в ипотеку уже нормальную квартиру в хорошем жилом комплексе, чтобы со всеми удобствами и развитой инфраструктурой, охраняемой парковкой, закрытым двором.
 
albelen88Дата: Пятница, 2022-10-14, 4:23 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
про квартиру советую почитать статью https://www.rubaltic.ru/press....-moskve мне было интересно и понимаешь какие сейчас актуальные цены и что можно взять за свои деньги. конечно это реально хорошее вложение денег, которое в будущем можно и преумножить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru