Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Уход за лицом
Уход за лицом
katyabelivaДата: Пятница, 2021-04-30, 9:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Скажите, как Вы ухаживаете за лицом? Я вообще ничем специальным никогда не пользовалась, но хочу купить полный уход. Кожа у меня жирная. Что подскажете?
 
maymaykirillДата: Пятница, 2021-04-30, 9:24 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Привет! Я тоже не очень то тщательно слежу на лицом. Не могу никакие крема принимать, у меня кода очень чувствительная и отдушки никакие не принимает.
 
maryosipooДата: Пятница, 2021-04-30, 9:28 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Привет! Конечно, нужно обязательно  ухаживать за лицом, особенно после 30 лет. Вам вообще сколько лет? По поводу типа кожи, за жирной и проблемной нужно обязательно ухаживать особенным образом. Посмотрите, вот здесь например есть много средств для ухода за лицом от mixit https://tvoydom.ru/catalog/uhod-za-kozhey-lica-2/mixit/
 
milalikalikovayaДата: Пятница, 2021-04-30, 9:33 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Вообще я покупаю только аптечную косметику. У меня тоже кожа довольно таки привередлива, и вообще долго подбирала подходящий крем. А очищать лучше средством без мыла.
 
sofiyaveselova87Дата: Понедельник, 2021-09-06, 0:27 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
лучше все купить в аптеке
 
nellonДата: Среда, 2021-09-08, 10:32 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Правильно делаете
 
feelkomisДата: Воскресенье, 2022-10-09, 9:47 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Если хотите будущем радоваться результату, тогда следить нужно начинать с самого молодого возраста. Вы поймите, уход это такая вещь, она очень накопительная, поэтому те же морщинки можно предотвратить если изначально грамотно подходить к уходу. Плюс не забывайте про то, что нашей коже  нужна чистка, я вот хожу на чистку лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa к ним, довольна
 
irunajfg7Дата: Понедельник, 2023-01-16, 7:20 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мой муж уже много лет только Джилет использует , это очень классная бритва для лица но сейчас многие подделку продают, поэтому заказывает только в интернет магазине Treetshave,там 100% оригинал, берите себе на заметку!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Уход за лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru