Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Протезирование зубов
Протезирование зубов
natayakovleva7171Дата: Воскресенье, 2021-05-02, 4:48 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Привет! подскажите, где в Москве можно сделать протезирование по приемлемой цене?
 
vladislavakovlev21Дата: Воскресенье, 2021-05-02, 5:11 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Привет! Мама недавно искала, где делать хороший зубной имплант. Мы долго искали варианты, а знакомые посоветовали обратиться в  стоматологическую клинику  "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/ Здесь предлагают установку зубных имплантов по приемлемым ценам, а панорамный снимок и консультация здесь бесплатные. Маме сделали качественный имплант из металлокерамики по нормальной цене с гарантией и можем рекомендовать эту стоматологию.
 
rittiukiaДата: Воскресенье, 2022-11-13, 11:14 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
А где в Алматы хорошо протезирование делают?
 
payulassДата: Понедельник, 2022-11-14, 1:18 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата rittiukia ()
А где в Алматы хорошо протезирование делают?

В стоматологии "Евродент" делают протезирование зубов в Алматы по доступным ценам, да и очень качественно эти специалисты работают! После того как моя мама к ним обратилась, у нее очень красивая улыбка! Всем нам очень понравился результат, такого никто даже не ожидал! Теперь, когда у кого-то из нашей семьи возникают проблемы с зубами, обращаемся только в эту клинику. У них большой спектр стоматологических услуг, работают по новейшим методикам и технологиям. Смело могу советовать!
 
juravlevamarinkaДата: Среда, 2023-04-19, 1:40 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А у меня тоже проблема, мой зубной протез стал выпадать ни с того, ни с сего.
 
HattabДата: Четверг, 2023-04-20, 10:40 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А у меня тоже проблема, мой зубной протез стал выпадать ни с того, ни с сего.

Тут может быть причина в том, что вам посадили зубной протез на плохой раствор или конструкцию сделали слабенькой. Во всяком случае, вы сами все равно не решите эту проблему, так что лучше сразу записаться к хорошему стоматологу. А пока можете вот здесь https://zubformula.com/blog/vyipadaet-zubnoj-protez почитать информацию о том, почему может выпадать зубной протез и что нужно с этим делать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Протезирование зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru