Воскресенье, 2024-09-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хирургия
diana2402Дата: Суббота, 2021-05-08, 5:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
Девочки, выручайте, дайте мне контакты крутого и хорошего хирурга в мск что грудь делает. Смотрю в интернете, но вариантов так много что я теряюсь
 
odriliovaДата: Суббота, 2021-05-08, 11:44 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
А вы не теряйтесь, а посмотрите портфолио, у каждого хирурга есть свои фишки, я сама когда выбирала спустя месяц могла на фото предположить кто автор данного творения) В итоге пошла на увеличение груди http://www.doctorvis.ru/uvelichenie-grudi/ к Виктору Ивановичу и не жалею. Импланты хорошие, помог подобрать идеально, все как я хотела) Да и восстановила я быстро, не переживайте)
 
ArmogedonecДата: Пятница, 2024-07-26, 12:34 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Доброго всем, мои товарищи - форумчане. Есть тут одно дело.. В общем, нужно мне сделать обрезание, из-за рекомендаций врача. Не подскажите, куда мне лучше обратиться в СПб?
 
Huligan2211Дата: Пятница, 2024-07-26, 9:35 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своим опытом решения проблем с крайней плотью. Я часто испытывал дискомфорт при мочеиспускании, а также трудности с гигиеной и повышенную чувствительность. После консультации с врачом я решил, что обрезание крайней плоти может решить эти проблемы, и обратился в клинику "СМ-Клиника" в Питере - по ссылке. Прием был организован очень профессионально. Мне предложили пройти комплексное обследование, чтобы исключить противопоказания перед операцией. Нужно было сдать анализы крови и мочи, сделать коагулограмму, кардиограмму и флюорографию, так как операция проводилась под общим наркозом. Перед процедурой мне предложили удалить волосы с лобка и мошонки для обеспечения гигиены. Само обрезание было выполнено традиционным хирургическим способом. Врач аккуратно оттянул крайнюю плоть, сделал разрез и удалил часть или всю крайнюю плоть, закрывающую головку полового члена. В конце операции наложили асептическую повязку. Операция прошла под местной анестезией, и я чувствовал минимальный дискомфорт. В "СМ-Клиника" меня приняли и обслужили на высшем уровне. Врачи и медперсонал были очень внимательны и профессиональны, объясняли каждый шаг процедуры и отвечали на все мои вопросы. После операции мне предоставили подробные рекомендации по уходу и реабилитации.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru