Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Решил вложиться в гостиницу
Решил вложиться в гостиницу
mannenmasДата: Среда, 2021-08-04, 7:22 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Сейчас у меня есть свободные средства и я решил вложиться в гостиничный бизнес. Купил в Москве гостиницу, в которую нужно будет вложить средства, а потом буду на ней зарабатывать. Но нужно сначала заменить кровати, межкомнатные двери и еще некоторые мелочи. Также думаю о целесообразности замены входных замков. Вы считаете она нужна? Или не имеет смысла этим заниматься? Замки на данный момент стоят механические.
 
kentkrimerДата: Среда, 2021-08-04, 7:25 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Разумеется, нужно по максимуму все апгрейдить, если вы хотите, чтобы у вас была реально хорошая гостиница, которая по максимуму будет пользоваться спросом.
 
olgavotonaДата: Среда, 2021-08-04, 7:28 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Надо, прежде всего, найти нормальных поставщиков дверей и кроватей. Не берите самые дешевые варианты. Я не вижу смысла в них вкладываться. Как показывает практика, потом такие дешевые товары приходят в негодность очень быстро. Если вам, к примеру, нужны хорошие двери, то можно вот тут заказать двери Порта 22 https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/dveri-porta-22/ Мы их устанавливали в нашем мини-отеле. Отлично вышло.
 
uresmolodesДата: Среда, 2021-08-04, 7:32 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Мне кажется, нужно вкладывать деньги во что-то другое, не в гостиничный бизнес. Лучше для этого рассматривать сферу красоты. Например, мы сейчас купили сеть парикмахерских салонов и будем их развивать.
 
andreyivanovichevДата: Среда, 2021-08-04, 7:39 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
А я вам хочу сказать, что непременно нужно как можно скорее доводить гостиницу до ума и начинать уже на ней зарабатывать. Кровати берите деревянные, двери из МДФ. А вот замки будет лучше всего для входных дверей поменять на новые. Самые современные на настоящий момент замки продаются вот тут https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Уверяю. вы будете довольны тем, что выбрали именно их.
 
sofiyaveselova87Дата: Понедельник, 2021-09-06, 0:28 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
)))))))))))0
 
nellonДата: Среда, 2021-09-08, 10:32 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Лучше в крипту вложитесь))
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Решил вложиться в гостиницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru