Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » На свадьбу
На свадьбу
muevein88Дата: Понедельник, 2021-08-16, 3:59 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Подскажите, мы с молодым человеком через неделю идем на свадьбу. Будем дарить деньги в конверте. Скажите, обязательно еще цветы приносить?н

Сообщение отредактировал muevein88 - Понедельник, 2021-08-16, 4:00 PM
 
otchellipДата: Понедельник, 2021-08-16, 6:31 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
такой повод, мне кажется что да, лучше принести
 
1912marishaДата: Вторник, 2021-08-17, 11:25 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата muevein88 ()
Подскажите, мы с молодым человеком через неделю идем на свадьбу. Будем дарить деньги в конверте. Скажите, обязательно еще цветы приносить?
Думаю обязательно стоит принести, ведь повод то действительно серьезный. Если все расписано по минутам, можно сделать проще-заказать доставку букета. Мы например ездили недавно на свадьбу в Новосибирск, и чтобы не тащить с дома букет сразу заказали заранее нужный нам букет пионов на сайте Flowwow и не знали проблем. Букет был реально шикарный.
 
queergirlДата: Суббота, 2023-11-25, 7:22 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата muevein88 ()
Подскажите, мы с молодым человеком через неделю идем на свадьбу. Будем дарить деньги в конверте. Скажите, обязательно еще цветы приносить?н
да. цветы идут дополнительно к подарку.
 
devushkaKetДата: Воскресенье, 2023-11-26, 10:03 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Нравиться, что на сегодняшний день можно букет роз купить, например, купить 51 розу дешево с доставкой на любой вкус в Новосибирске. С момента заказа с тобой на связи, фоточки демонстрируют перед выездом курьера. И цены на них хорошие, + доставка бесплатная и своевременная. Праздник для представительниц слабого пола - надо всегда сопроводить яркими и ароматными букетами. В Новосибирске не нужно долго искать, где можно купить 51 розу дешево с доставкой, где предлагают разнообразные букеты на любой вкус, так полно таких. Берите сайт с хорошим рейтингом, например, «Дикая Орхидея» и созваниваетесь. Вот только дешевые сети не рекомендую. Если доставка цветов внимательная и опытная, то проблем не возникнет. Доброкачественные можно купить 51 розу дешево с доставкой в Новосибирске, представлены вам по свойственным ценам - это экономия времени! Как только вы сформулируйтесь с выбором, свяжутся для уточнения и обоснованья заказа. После этого они быстро в сроки представят выбранную цветочную композицию по Новосибирску! Однозначно рекомендую! Знаю, что купить 51 розу дешево с доставкой в Новосибирске еще никогда не была такой несложной! Отличный сервис, если нужна  https://dostavka-tcvetov-novosibirsk.ru/ доставка цветов Новосибирск. Адрес: г. Новосибирск ул. Ватутина, 45. Как-то так. Была рада помочь.
 
olga-nДата: Понедельник, 2023-11-27, 11:46 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Думаю, да
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » На свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru