Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как продлить молодость
Как продлить молодость
fionafilonoДата: Среда, 2021-10-13, 12:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Меня очень волнует вопрос молодости, можно ли с помощью косметических средств сохранит свою красоту и немного продлить молодость или без инъекций не обойтись? мне скоро исполнится 35 и я вижу, что старость маленькими шагами подбирается, а хочется этот процесс хотя бы остановить.
 
dianalapyxovaДата: Среда, 2021-10-13, 12:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Вы не одна такая, конечно морщины на лице очень беспокоят и огорчают каждую женщину,но это запрограммрованный процесс и этого никак не избежать. Просто ухаживайте за кожей лица, чтоб она была ухоженная,увлажненная
 
veramarininaaДата: Среда, 2021-10-13, 12:29 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Мне скоро 40 лет, а мне кажется что сейчас я выгляжу лучше, чем была в 30. Просто в один момент я занялась собой,своим здоровьем, фигурой. Занимаюсь ежедневно фитнесом, правильно питаюсь, много нахожусь времени на свежем воздухе,ежедневные пешие прогулки, хожу к косметологу, на разные процедуры, массаж лица. У меня есть морщинки, но при этом кожа свежая и подтянутая
 
ufimovaaneckaДата: Среда, 2021-10-13, 12:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что многие женщины просто сильно заморачиваются по этому поводу, старение это естественный процесс, от которого, как бы не хотелось, но никак не деться. Разве что можно немного оттянуть этот момент используя разные косметические средства, я например использую крем с пептидами, веду здоровый образ жизни, пью много воды и слежу за полноценным сном. Также пропиваю периодически курс пептидного препарата Эпитид он укрепляет  здоровье и помогает поддерживать молодость, этот препарат можете посмотреть на этом сайте клуб 120
 
lilyguru20Дата: Понедельник, 2021-11-29, 12:02 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Тогда за волосы тоже не стоит забывать. Для этого рекомендую обратить внимание на профессиональную косметику в магазине "Марафет" https://shop.marafet.su/. Там есть отличные шампуни, бальзамы и т.д., состоящие из натуральных компонентов. Мне особенно понравились средства с системой кератинового восстановления, которая наполняет волосы кератином, возвращает здоровье коже головы.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Как продлить молодость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru