Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Про дизайн человека
uresmolodesДата: Воскресенье, 2021-10-31, 8:43 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
А вы делали рассчет карты дизайна человека? Вам понравилось то, что вы, в итоге, рассчитали? Имеет смысл этим заниматься? Не знаю, как-то страшновато. А вдруг там отроется, что у меня какое-то призвание, реализовать которое я не смогу.
 
mannenmasДата: Воскресенье, 2021-10-31, 8:48 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Автор, а если сможете? Не думаю, что вам стоит переживать по данному вопросу. Скорее всего, все у вас будет нормально, лично мне было бы очень интересно узнать свое признание.
 
kentkrimerДата: Воскресенье, 2021-10-31, 8:51 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Я в Москве живу. Вот тут заказывал расчет карты Дизайна человека https://human-design.space/dizajn-cheloveka-raschet-karty/  Я верю в это все, в итоге, у меня все совпало - мои предназначения оказались именно тем направлением, какое я сам выбрал в жизни. Поэтому верю, что это все не случайно. Автор, и вам тоже стоит как можно скорее заказать себе расчет дизайна человека. Увидите насколько это интересно.
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 2021-10-31, 8:55 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
У меня в жизни бывали такие вещи, после которых я верю и в гороскопы, и в дизайн человека. Автор, я пока себе ничего не делал, но обязательно сделаю.
 
nikolamisterДата: Среда, 2021-11-03, 1:47 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Мы заказывали разработку дизайна у нас вышло по 19 к деревянные за квадрат, но это с мебелью отделкой и работой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru