Вторник, 2024-05-14
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Переподготовка для работы
Переподготовка для работы
katyabelivaДата: Среда, 2021-11-24, 12:51 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 114
Статус: Оффлайн
Привет всем! Форумчане, скажите, как мне найти курс переподготовки на учителя физкультуры. Я планирую пойти работать в школу. Скажите, кто из Москвы, куда обратиться?
 
maymaykirillДата: Среда, 2021-11-24, 12:54 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Привет! А Вы уже нашли место, куда пойти работать? Не знаю даже, мне кажется,ч то курсы стоят дорого и будет выгодно, чтобы их оплатил работодатель.
 
maryosipooДата: Среда, 2021-11-24, 12:57 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Добрый день! Очень хорошее решение, сейчас учителям стали платить больше, а если у  Вас еще и диплом есть, то идите кончено работайте. Я очень люблю с детишками работать, разных возрастов. Посмотрите, вот здесь к примеру есть курс по переподготовке для учителя физкультуры https://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-fizkultury/
 
milalikalikovayaДата: Среда, 2021-11-24, 1:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Вы прям уверены для себя,что хотите работать в школе? Это очень сложно, я работала только пол года и потом очень долго восстанавливалась. Так что, если опыт еще нет, лучше не ходите
 
drajverolegДата: Вторник, 2023-09-12, 3:13 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Цитата katyabeliva ()
Привет всем! Форумчане, скажите, как мне найти курс переподготовки на учителя физкультуры. Я планирую пойти работать в школу. Скажите, кто из Москвы, куда обратиться?
С удовольствием поделюсь своим опытом в этом вопросе. Дело в том, что я сам недавно переподготовку проходил в сфере педагогики. Так я нашел отличный институт, где есть дистанционное обучение. Искренне считаю, что этот центр переподготовки для педагогов заслуживает похвалы за свою работу. Он предоставляет высококачественные программы обучения и повышения квалификации, которые помогают педагогам оставаться в курсе последних образовательных тенденций и методов. Профессионализм и опыт преподавателей центра делают процесс обучения максимально эффективным и увлекательным. Благодаря широкому спектру курсов, каждый педагог может найти подходящую программу для своего профессионального развития. Вот ссылка на их сайт: https://institut-pedagogika.ru/
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Переподготовка для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru