Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мне нужно купить товары для рисования
milalikalikovayaДата: Понедельник, 2021-12-06, 11:08 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, скажите, где можно купить все для рисования? Мне нужно принести в садик для ребенка карандаши, клей и прочее короче говоря.
 
maymaykirillДата: Понедельник, 2021-12-06, 12:03 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Привет! А почему же Вы сами то  все это покупаете для ребенка, у нас вообще в садике все выдает государство, если это не частный детский садик
 
maryosipooДата: Понедельник, 2021-12-06, 12:06 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Привет! мы тоже покупали все сами, ну то есть для рисования и лепки точно, а все остальное предоставил садик сам. Я считаю,что это нормальная практика и сама решаю чем будет рисовать мой ребенок. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить все необходимые товары для рисования https://maped.one/__risovanie/
 
albelen88Дата: Пятница, 2021-12-17, 11:58 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
закажите, так проще и дешевле будет) я все сейчас покупаю онлайн, а еще вот вам купон Алиэкспресс здесь посмотрите они собраны все в одном месте. это не тоже самое, что купоны на алике,это немного другие) получите скидку везде, почитайте более детально)
 
nocrynofryДата: Среда, 2022-05-04, 2:49 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Многие люды хорошо экономят покупая товары по большим скидкам, что бы сберечь деньги, которых сейчас мало я решил воспользоваться такими же акциями. Мне посоветовали обратить внимание на ресурс Промокод Гуру. Здесь собрана очень большая база рабочих купонов на скидки ,которые доступные бесплатно. Всем рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru