Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Безопасность дома
Безопасность дома
costyagatilovДата: Понедельник, 2022-01-10, 8:30 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Дайте советы как лучше обезопасить дом под Москвой, когда долго никто в нем не живешь. Мне в командировки надо ехать часто. И дома бывает только домохозяйка.

Сообщение отредактировал costyagatilov - Понедельник, 2022-01-10, 8:50 AM
 
artchigirinДата: Понедельник, 2022-01-10, 8:41 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Лучший способ обезопасить свой дом это нанять охрану его на то  время когда вас не будет. Это недорого стоит на самом деле. И в любом случае если ваш дом обнесут вы потеряете куда больше.  И советую вам обратиться в этот ЧОП для охраны своего дома https://alfalegion.ru/ohrana/dom/ Я к ним не раз уже обращался и всегда спокоен за свою квартиру.

Сообщение отредактировал artchigirin - Понедельник, 2022-01-10, 8:48 AM
 
vologzaninartemДата: Понедельник, 2022-01-10, 8:49 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
С охраной конечно будете спокойнее. Но можно установить сигнализацию, чтобы при тревоге шел сигнал на пульт и быстро приезжал наряд. Или как у них это называется.
 
misterbicipsДата: Вторник, 2022-01-11, 8:50 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет. Надо будет на даче установить.
 
НаталиДата: Четверг, 2022-02-17, 10:00 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
А я бы на вашем месте первым делом установила бы систему видеонаблюдения. Как в доме, так и на территории участка можно поставить камеры. Мы на даче так сделали, нам посоветовали взять видеокамеры rvi, мы здесь их заказывали https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ip_videokamery/rvi/ Когда вы не дома, вы в любой момент сможете посмотреть что у вас там происходит
 
vontbediДата: Пятница, 2022-03-11, 3:58 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Можно попросить соседей присматривать за домом. Только не пугайте их ответственностью. Это может стоить нисколько или тыщенок 5
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Безопасность дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru