Среда, 2024-05-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что думаете про лифтинг?
Что думаете про лифтинг?
maymaykirillДата: Вторник, 2022-04-05, 2:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Привет всем, девочки! Подскажите, что думаете по поводу лифтинга? Стоит ли делать? Кто из Москвы, поделитесь опытом по данному вопросу?
 
maryosipooДата: Вторник, 2022-04-05, 6:31 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
А какой именно лифтинг? Я к процедурам на лице отношусь очень скептически, думаю, что не стоит этого делать, примерно лет до 50. Я вообще не планирую, люблю себя любой.
 
milalikalikovayaДата: Вторник, 2022-04-05, 6:37 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Я не против такого, мне нравится ухаживать за лицом,и очень мне понравился Смас лифтинг, это никакое  не хирургическое вмешательство, а вот лицо будет помолодело лет там на 10. В общем, я довольна. Посмотрите сами, вот здесь к примеру есть инфа о том, что такое Смас лифтинг https://www.cleoline.ru/services/smas-lifting/
 
katyabelivaДата: Вторник, 2022-04-05, 6:40 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Я тоже пока еще так сказать, не созрела до таких процедур, но многое может измениться и возможно, что я что-то и сделаю, но пока даже губы не увеличивала.
 
kameneva787Дата: Понедельник, 2022-06-20, 5:07 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Открываю косметологический кабинет, нужен косметологический комбайн. Подскажите. где его можно купить?
 
novikovaanastasiya453Дата: Понедельник, 2022-06-20, 7:08 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата kameneva787 ()
Открываю косметологический кабинет, нужен косметологический комбайн. Подскажите. где его можно купить?

Я недавно обзавелась этим чудо устройством, косметологические комбайны https://www.vitakosmetik.ru/ в большом ассортименте в магазине "ВитаКосметик". Он расположен по адресу: пр. Вернадского, 15, офис 4, +7 (495) 135-35-71 - телефон. Косметологический комбайн совмещает в себе функции до 20 разных приборов! Благодаря ему можно проводить столько востребованных процедур для лица и для тела!
 
MonicaДата: Воскресенье, 2022-06-26, 12:33 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Я не занималась изучением этого вопроса пока. В любом случае много читала бы о самой процедуре и искала бы отзывы, все нужно проверять
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что думаете про лифтинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru