Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что такое автоматическая торговля форекс?
Что такое автоматическая торговля форекс?
ignartiiДата: Четверг, 2022-05-26, 9:27 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Я не очень понял, что такое автоматическая торговля форекс? Позволит ли она неопытному человеку успешно торговать на валютном рынке?
 
pavelcorvinДата: Четверг, 2022-05-26, 9:31 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Автоматическая торговля — это торговля, в которой используют торговых роботов. Но используют их опытные трейдеры. Которые умеют их правильно настроить.
 
costyagatilovДата: Четверг, 2022-05-26, 9:34 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Все зависит от торгового робота. Их полно в интернете, но не все конечно стоят внимания. И мне кажется новичку их не стоит все-таки использовать. Если только на свой страх риск.
 
vologzaninartemДата: Четверг, 2022-05-26, 9:42 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Есть торговые роботы, которые умеет так много, что могут стать отличными помощниками даже для новичков. Многие горят в торговле, потому что у них не хватает хладнокровия. А вот автоматическая торговля форекс этого недостатка не имеет. Посмотрите возможности этого бота https://nox.bz/ru/ С таким я бы рискнул торговать.
 
AleksProДата: Вторник, 2022-07-12, 11:43 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Сейчас есть много сервисов которые очень помогают в торговле на бирже. Это конечно удобно,  особенно для тех кто только делает первые шаги и пока не знает всех тонкостей.
 
ФридманДата: Вторник, 2022-07-12, 11:57 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Автор,  если Вы еще многого не знаете в торговле, тогда может Вам есть смысл записаться на какие-то дополнительные курсы?. Вот я некторые термины и операции не понимала,  и решила все-таки еще подучиться. Начала искать и нашла вот этот тренинг по обучению TSLAB https://daytradingschool.ru/obuchenie/ . И сейчас почти все фукции делают за меня торговые роботы.
 
tommytraders1Дата: Вторник, 2022-11-15, 9:42 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
В этом нет никаких сомнений — криптотрейдинг набирает обороты. Вы, вероятно, все больше и
больше слышите об этом в новостях и слышите, как люди говорят об этом все
чаще. Но есть те, кто просто читает заголовки и обсуждает это, в то время как
другие заняты тем, что уже являются частью этой революции и пользуются
большими возможностями. Не тратьте время зря и прочитайте следующий aave прогноз
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Что такое автоматическая торговля форекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru