Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обучения росписи керамики
Обучения росписи керамики
ValOstДата: Четверг, 2022-06-16, 11:28 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
День добрый. Где преподается обучение росписи керамики или же может есть мастер классы по этому делу? Мне нужны хорошие варианты в СПб.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 2022-06-16, 12:50 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Вот тут есть мастер-классы на роспись керамики https://riviera1.ru/rospis-keramiki-spb-master-klass Я думаю что именно в эту мастерскую вам и стоит обратиться, так как у неё услуги по обучению предлагаются на высоком уровне. К тому же у них есть разные мастера и разные курсы.
 
MonicaДата: Воскресенье, 2022-06-26, 12:31 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Хорошее хобби, интересное
 
StTehnikДата: Четверг, 2024-02-22, 12:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Картины по номерам это настоящая находка для любителей творчества и рукоделия. Я впервые попробовала свои силы в этом хобби, и этот сайт стал моим надежным помощником. Здесь я нашла огромный выбор красочных картин на любой вкус и уровень сложности. Интерфейс сайта интуитивно понятен, что особенно важно для новичков. Мне понравилось, что каждая картина снабжена подробной инструкцией, что упрощает процесс рисования. Кроме того, доставка была быстрой и качественной. Благодаря Картины по номерам https://v-shop.me/product-category/kartini-po-nomeram-bez-korobki/ это лучшее увлечение и погружение в мир творчества и получил массу удовольствия от создания красивых произведений искусства. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и провести время с пользой!
 
red84575Дата: Четверг, 2024-02-29, 8:29 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
спасибо за полезную информацию
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обучения росписи керамики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru