Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Кто куда в отпуск?
Кто куда в отпуск?
dekster_zumДата: Понедельник, 2022-07-25, 9:23 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Кто куда в отпуск в этом году? Рассказывайте. Интересно послушать планы счастливых людей, у которых есть такая возможность. У меня она появится только в самом начале следующего года.

Сообщение отредактировал dekster_zum - Понедельник, 2022-07-25, 10:16 AM
 
potopДата: Понедельник, 2022-07-25, 9:55 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Я в этом году на бархатный сезон отправлюсь в Крым. Очень давно там не был, примерно с 2012 года. Изменился он, наверное, до неузнаваемости. Особенно Ялта.
 
HoupДата: Понедельник, 2022-07-25, 10:01 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
В Санкт-Петербург езжайте, что тут думать то?! Это такой город, который должен посетить каждый житель России и не только. Вот, к примеру, я каждый год в обязательном порядке в июне еду в Питер на несколько дней, чтобы в очередной раз совершить экскурсию по Неве, чтобы посмотреть на разводные мосты. Заказываю билеты здесь  https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/  .
 
NillДата: Понедельник, 2022-07-25, 10:06 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Пусть вам кидают варианты направлений на отдых в каком-нибудь туристическом агентстве. Тут вам быстро подберут местечко исходя от вашего бюджета.
 
fulorayaДата: Вторник, 2022-08-02, 12:29 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Я с мужем в августе поеду в Севастополь в отпуск. Тут можно и достопримечательности посмотреть, в частности древний Херсонес и на  прекрасном пляже поваляться и в чистом море поплавать, это я про Качу. Но первым делом мы с мужем здесь арендуем яхту, чтобы совершить прогулку по каналам Севастополя https://sevmortour.ru/progulki.html  .
 
woommiДата: Суббота, 2022-09-03, 8:39 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Я в Турции в этом году была. Отдохнула можно сказать на два года вперед. Услуга все включено была в том отеле где я жила, так что я вообще ни о чем не заботилась целые 2 недели.
 
AnnaGromДата: Среда, 2023-12-06, 12:56 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
А я весной хочу в Рим съездить. Может, посоветуете, что там можно посмотреть и где побывать?
 
HattabДата: Четверг, 2023-12-07, 12:10 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Цитата AnnaGrom ()
А я весной хочу в Рим съездить. Может, посоветуете, что там можно посмотреть и где побывать?

Как замечательно, что вы планируете поездку в Рим весной! Это удивительное время года, когда город оживает красками и ароматами. А мест, которые можно посетить в Риме очень много. Например, это может быть Колизей и Римский Форум, они погружают в атмосферу древнего Рима. Не забудьте заглянуть в Ватикан, а особенно поразительную Сикстинскую капеллу, где творил великий Микеланджело. Еще можно посмотреть Пантеон, который сочетает в себе античную архитектуру и красивый интерьер. Что касается экскурсий, я настоятельно рекомендую воспользоваться услугами гида Евгении Климашенко и выбрать экскурсию на портале https://romartgid.ru/ . Она известна своим глубоким знанием и страстью к истории, что сделает ваш опыт по-настоящему незабываемым.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Кто куда в отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru