Понедельник, 2024-05-06
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Подарок ребенку
Подарок ребенку
IrinkaIДата: Четверг, 2022-09-22, 11:15 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Всем привет. Друзья хочу вам сказать что мне придется идти на ДР к моему племяннику. Мы с ним давно не виделись, последний раз когда ему было два года, а скоро ему шесть. Что подарить шестилетнему ребенку?
 
РустемДата: Четверг, 2022-09-22, 11:20 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Ребенок скоро пойдет в школу, поэтому ему нужно подарить какой то гаджет. Например телефон или планшет. Если конечно его нет у него. А там смотрите сами конечно.
 
ВиолаДата: Четверг, 2022-09-22, 11:28 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем.  Дети все разные и запросы у них тоже разные. Вот например мой ребёнок очень творческий и ему нравиться чтоб ему дарили что-то для творчества. А племяннице я этом году я подарила проектор звездное небо https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Посмотрите может и вам такая идея понравиться.
 
MasaraДата: Четверг, 2022-09-22, 11:37 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Я думаю что не стоит детям вообще эти гаджеты покупать. Они от них не умнеют, а тупеют. Целыми днями сидят, то в телефонах, то в компьютерах. Так что я бы вам посоветовала спросить у мамы ребенка что им нужнее.
 
StTehnikДата: Понедельник, 2023-12-18, 3:11 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
Хочу написать отзыв о шикарном сайте обзорнике мобильных телефонов и не только. Сайт "Andro-News" — Это надежный проводник в мире современных гаджетов! Они на просторах интернете, чтобы предоставить всю необходимую информацию о последних телефонах на рынке. Команда экспертов тщательно исследует каждый аспект смартфонов, чтобы потребитель мог принимать взвешенные решения при выборе своего идеального устройства. [color=rgba(0, 0, 0, 0)]Честные обзоры, подробные характеристики и, конечно же, рейтинг телефонов[/color] https://andro-news.com/news/luchshie-smartfony.html [color=rgba(0, 0, 0, 0)]вот то, что делает "[/color]Andro-News[color=rgba(0, 0, 0, 0)]" неповторимым. Эксперты анализируют производительность, камеры, дизайн и множество других факторов, чтобы создать для вас объективный рейтинг, отражающий лучшие возможности каждого устройства.[/color] С "Andro-News" вы всегда будете в курсе последних тенденций в мире смартфонов. "Andro-News" — ваш путеводитель в мире технологий, помогающий сделать выбор в пользу телефона, который идеально соответствует вашим потребностям.


 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Подарок ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru