Вторник, 2024-05-21
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Возрастные проблемы с кожей
Возрастные проблемы с кожей
MasaraДата: Пятница, 2022-09-23, 4:13 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы. Девочки вопрос к вам, как вы ухаживаете за коей после сорока? У меня только в сорок лет начали появляется морщинки и меня это жутко пугает. Что делать, с чего начать и вообще можно ли это исправить без хирургических методов?
 
ВиолаДата: Пятница, 2022-09-23, 4:17 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
К сожалению время никого не щадит. Но вам автор повезло, ведь вы о морщинах на своем лице узнали только в сорок лет.  У меня они стали появляется уже в двадцать пять. И к сожалению без ботокса исправить их я не могла.
 
IrinkaIДата: Пятница, 2022-09-23, 4:20 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Попробуйте для начала народные методы. Можно травки различные заморозить в кубиках льда и каждое утро протирать ими лицо. Как говорится, холод позволяет нам выглядеть моложе и свежее.
 
MarinaHGДата: Пятница, 2022-09-23, 4:25 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать что мне помогают бороться с возрастными изменениями кожи только хорошие косметологи. Вот недавно я открыла для себя холодный лазерный пилинг лица https://www.cleoline.ru/service....-piling Эта процедура позволяет убрать мелкие морщины, улучшить кожу лица и многое другое.
 
elenadmitrrДата: Среда, 2023-01-18, 5:29 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 197
Статус: Оффлайн
Я хочу порекомендовать купить антивозрастной крем в интернет-магазине «GIGI», это профессиональная косметика позволит справиться с мимическими морщинами и другими возрастными несовершенствами кожи https://www.gigi.ru/vsya_produktsiya/kremy/antivozrastnye/. Консультанты магазина предоставляют помощью в выборе профессиональной косметики.
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:08 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Возрастные проблемы с кожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru