Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обследование у кардиолога
Обследование у кардиолога
filipparnoldovДата: Вторник, 2022-10-25, 10:03 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у кардиолога. Можете ли вы порекомендовать хорошего специалисты или же клинику в Колпино?
 
Foerok1Дата: Вторник, 2022-10-25, 10:25 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Добрый день. Вам вполне может подойти вот эта клиника в Колпино https://mzspb.ru/ У них есть как опытные кардиологи, так и оборудование для качественного обследования. Цены в данной клинике невысокие и я думаю что ожидать осмотра долго не прийдется.
 
ArmogedonecДата: Четверг, 2024-03-21, 7:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Доброго, уважаемые. Кто знает хорошую клинику в Новосибирске для прохождения кардиодиагностики? Мы с подобными проблемами столкнулись впервые, поэтому хотели бы услышать ваше мнение.
 
Huligan2211Дата: Четверг, 2024-03-21, 8:44 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Привет, друзья. Поделюсь о своем прохождении кардиодиагностики, а именно через ЧП ЭФИ (чреспищеводное электрофизиологическое исследование) сердца. Это диагностическое обследование, которое помогает выявить нарушения сердечного ритма. Недавно и мне пришлось пройти через это, и хочу рассказать вам, как это происходило. Моя история началась с того, что я начал замечать необычные симптомы: иногда сердце начинало биться слишком быстро или несколько неправильных ритмов. Это вызывало у меня некоторую тревогу, и я обратился к кардиологу. После нескольких обследований врач рекомендовал мне пройти ЧП ЭФИ, чтобы более детально изучить моё состояние. Процедура ЧП ЭФИ проводится для записи кардиограммы, отражающей ритм сердца. Отличие от обычной ЭКГ в том, что тонкий электрод вводится в пищевод через носовой ход и устанавливается в проекции сердца. Это позволяет получить более четкий сигнал для создания электрокардиограммы. Сам процесс процедуры длится всего 10-20 минут и проходит абсолютно безболезненно. Врачи подают через электрод короткие импульсы электрического тока, которые вызывают учащенное сердцебиение. Запись кардиограммы позволяет специалистам детально изучить проблему и дать рекомендации по лечению. Я проходил данную процедуру в клинике "Дуэт Клиник" в Новосибирске (контакты найдете на сайте). Обследование прошло гладко, и врачи были очень профессиональными и внимательными. Я чувствовал себя в надежных руках, что очень важно в подобных ситуациях. В заключение, хочу сказать, что если у вас возникают какие-либо проблемы со здоровьем сердца, не стоит откладывать визит к врачу. Процедуры, такие как ЧП ЭФИ, могут помочь выявить проблемы на ранних стадиях и предотвратить серьезные осложнения. Берегите своё здоровье!
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обследование у кардиолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru