Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Выбор вертикально-сверлильного станка 2Т140
Выбор вертикально-сверлильного станка 2Т140
shriff_shriffДата: Четверг, 2022-12-08, 1:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Кто скажет, какие есть самые основные параметры, на которые я в обязательном порядке должен обратить внимание при выборе вертикально-сверлильного станка 2Т140?
 
HoupДата: Четверг, 2022-12-08, 3:36 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Знаете, как вы сможете быстро и по максимуму правильно решить вопрос с выбором необходимого вам станка? Вы можете просто проконсультироваться по нему со специалистами ПромПортала.
 
potopДата: Четверг, 2022-12-08, 3:50 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
При выборе вертикально сверлильного станка 2Т1401 отталкивайтесь от таких технических характеристик, как диаметр сверления и нарезаемой резьбы, конус шпинделя, осевое усилие на шпинделе и так далее. Кстати, купить станок 2Т140 по самой невысокой цене вы можете на официальном сайте компании Станочный мир https://stanok-kpo.ru/katalog....40.html . Кстати, тут вы сможете и остальные параметры выбора вертикально-сверлильного станка узнать, тут они расписаны очень тщательно.
 
dekster_zumДата: Четверг, 2022-12-08, 4:15 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Род тока питающей сети, напряжение, частота тока и вращения - вот параметры вертикально-сверлильных станков, на который вы в обязательном порядке должны обратить внимание.
 
NillДата: Четверг, 2023-02-02, 1:21 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я из Санкт-Петербурга и я купил все необходимые мне станки и прочее промышленное оборудование на сайте компании  https://dvt-spb.ru/catalog  . Тут подсказывают тем клиентам, которые не сильны в выборе оборудования, то, на что в первую очередь обратит внимание. А не только попросту предлагают купить хоть что-то.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Выбор вертикально-сверлильного станка 2Т140
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru