Вторник, 2024-05-21
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » В каком магазине покупать аккаунты для Телеграм?
В каком магазине покупать аккаунты для Телеграм?
filipparnoldovДата: Понедельник, 2023-01-02, 3:41 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Добрый день. В каком магазине покупать аккаунты для Телеграм? Есть ли у вас на примете хорошие онлайн магазины аккаунтов?
 
Foerok1Дата: Понедельник, 2023-01-02, 5:40 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
В любом покупать можно, но если есть сомнения о качестве, то лучше разумеется просто почитать отзывы о продавцах. Так же на цены смотреть стоит на мой взгляд.
 
EkekДата: Понедельник, 2023-01-02, 6:47 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Попробуйте посмотреть на то, какие есть аккаунты для покупки тут https://buy-accs.ru В этом магазине отличный выбор и цены. Причем как аккаунтов для Телеграм, так и для других любых сайтов.
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 2023-01-02, 9:15 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
А вы сами у них брали аккаунты? Все ли рабочие и не улетают ли сразу после использования в бан, то есть работать с них можно нормально?
 
EkekДата: Понедельник, 2023-01-02, 10:12 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
При покупке все аккаунты рабочие и в целом что с ними дальше будет, все зависит от вас и того как вы будете вести работу. Поэтому изучайте вопрос о том как работать правильно.
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 2023-01-02, 10:45 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Понятно, тогда меня в целом все устраивает. Буду покупать у них аккаунты. Понравились их цены и в целом думаю что получится с ним хорошо поработать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » В каком магазине покупать аккаунты для Телеграм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru