Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Я хочу купить новый крестик
Я хочу купить новый крестик
milalikalikovayaДата: Среда, 2023-02-08, 3:22 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я хочу купить новый крестик, и очень хочу с камнями найти, в идеале с бриллиантами. Подскажите, где можно стильные варианты найти?
 
maymaykirillДата: Среда, 2023-02-08, 3:35 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Вам какой крестик то нужен? Просто украшение или же Православный? Вы учтите, что без распятия не будут в церкви освящать, но стоит уточнить этот момент конечно.
 
alicechurinaДата: Среда, 2023-02-08, 3:39 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Я тоже крестик ношу с камушками, это такая красота, а особенно с бриллиантами, они так переливаются, глаз не отвести. Я вообще люблю бриллианты, но небольшие, огромные бриллианты не только дорогие, но и вульгарные на мой взгляд. Посмотрите, здесь есть красивые  крестики с бриллиантами https://pierrejewellery.ru/katalog....iantami

Сообщение отредактировал alicechurina - Среда, 2023-02-08, 3:40 PM
 
katyabelivaДата: Среда, 2023-02-08, 3:42 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Не знаю даже, а зачем такой крестик? Честно признаться, я совсем не люблю никакие украшения, даже обручальное колечко не ношу совсем, неудобно мне как-то.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2023-04-20, 1:04 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Нужно вам искать надежные салоны с ювелирным украшениями, чтобы на подделку не нарваться.
 
HattabДата: Пятница, 2023-04-21, 11:17 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Когда речь идет о каких-то драгоценных украшениях с благородными и дорогими камнями, лучше всего обращаться в проверенные и наиболее надежные ювелирные салоны, у которых отличная репутация и есть много положительных отзывов о них. Как раз таким является Салон Emporium Gold в Москве. Я там пару лет назад покупал кольцо с бриллиантом для жены на годовщину нашей свадьбы, но вы можете там и различные крестики посмотреть, такие украшения там тоже есть.
 
MarkovaДата: Понедельник, 2023-04-24, 9:08 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Если Вы хотите такое дорогое украшение, тогда вам нужно покупать только в хорошо известных ювелирных домах и магазинах. Ведь сейчас мошенников хватает...особенно в столице.
 
RadugadugaДата: Понедельник, 2023-04-24, 9:13 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
А Вы загляните в московский Дворец обручальных колец. я там видела очень лаконичную подвеску в виде крестика с бриллиантами,  когда покупала нам с мужем обручальные кольца https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa . Этому магазину можно смело доверять,  ведь качество изделий,  как и репутация у него безупречная.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Я хочу купить новый крестик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru