Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу приобрести геотекстиль
Хочу приобрести геотекстиль
vindowmikolaДата: Вторник, 2023-02-14, 10:05 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
У меня на даче небольшой земельный участок, пытаюсь выращивать разные сельскохозяйственные культуры. Но главная проблема у меня сорняки. По совету таких же дачников, как я,  решил использовать в этом году геотекстиль от сорняков. Посоветуйте где можно купить геотекстиль от сорняков в Москве?
 
radugaddsdsdДата: Вторник, 2023-02-14, 10:10 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
По осени покупали геотекстиль от сорняков для укладки под тротуарную плитку, которую укладывали не только во дворе своей дачи, а и на земельном участке. Самую выгодную цену на приобретение нашли вот тут на сайте https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ot-sornyakov/ Отличный материал отмечу, хорошо защищает от прорастания сорняков. Не дает портить кладку и подрывать её корнями сорняков.

Сообщение отредактировал radugaddsdsd - Вторник, 2023-02-14, 10:11 PM
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 2023-02-14, 10:14 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Как по мне с укладкой геотекстиля сильно много хлопот и лишней работы, которая попросту не оправдывает усилия. Потому мне кажется, что гораздо легче просто вовремя пропалывать свой земельный участок. В общем подумайте.
 
pavelvladovvДата: Вторник, 2023-02-14, 10:19 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
А я использовал геотекстиль для укладки под верхний слой плодородной почвы клумбы. Она вышла шикарная, там растёт много видов цветов, которые мне очень нравятся. Благодаря этому материалу получилось избавится от сорняков, от которых ранее не было спасения.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Хочу приобрести геотекстиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru