Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обучение за границей
Обучение за границей
MarinaHGДата: Пятница, 2023-02-17, 9:45 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Всем привет. Друзья моя дочь хочет поступить в ВУЗ за границей. Подскажите сложно ли документы собирать, как там с экзаменами или тесты сдавать нужно? Вопросов много, и мне бы хотелось знать на них ответы заранее. Вот тут нашла информацию про венский университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ Может у кого-то дети там учатся?
 
РустемДата: Пятница, 2023-02-17, 9:48 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Я не понимаю почему дети сейчас хотят учится за границей? Чем вам наши ВУЗы не устраивают? Мой сын учится в нашем местном Мед Университете на последнем курсе. Я считаю что из него получится крутой специалист.
 
IrinkaIДата: Пятница, 2023-02-17, 9:51 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
А вас не смущает тот факт, что у нас очень дорогое обучение для детей. Вот даже в том университете, что указала автор, стоимость обучения за семестр гораздо ниже чем у нас на родине. Так что делайте выводы.
 
ВиолаДата: Пятница, 2023-02-17, 9:55 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Я вот например тоже считаю, что за границей наши дети смогут получить больше знаний. Большинство хороших преподавателей и да же врачей уже давно переметнулись за бугор. А у нас остались или старики или неучи, которые научить ничему не могут.
 
Форум 50Theme » Раздел » Прочее » Обучение за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru